Любовь

Красивая Женщина - чаще всего - одинока....почему это так?

Причины женского одиночества заключаются в том, что рядом с женщиной нет сильного мужчины. Нет, даже не так - женское одиночество связано с тем, что нет таких мужчин, ради которых хочется с этим одиночеством расстаться. Нет таких мужчин, которым хочется позволить накинуть на плечи плед и налить коньяк. А после любоваться пляшущим в камине, огнем.
Владимир Филатов
Лучший ответ
потому что избирательна
Вера Еремина
она не одинока, она просто одна....
Оттого и красива, что одинока - быт не заел.
Azer Azerov
Красива и умна.. . Не хочет в ненадежные руки себя дарить...))
Господь не видит её достойных и не подпускает к ней никого (или наделяет её разумом, чтоб не связывалась с быдлом...
S Tsoy
пото му что самодовольна. Соответственно дура....
Потому что хочет, что бы и мужчина был и красивый и умный и смелый и... .
Да и не одинока, а просто одна... пока)) ) Кто ищет тот найдёт!!!!
она не одинока, она лишь позволяет себе такую роскошь, думать, что она одинока
Sam Supernatural
Что ж вы раньше то молчали! Побежал искать самых красивых )))
у большинства мужчин есть комплекс - страх измены.. . почему-то считают, что у красивой женщины больше шансов найти себе второго друга, и она, пользуясь своими природными данными, никак не упустит эту возможность.. . мужчина же хочет постоянство: теплое семейное гнездо, поддерживаемый огонь в камине и минимум резких событий.. . видимо, это прежде всего, комплекс неполноценности.. . и ревность берется отсюда же.... поэтому лучше найти простую, ничем не выделяющуюся женщину, семейный быт с которой не заставит лишний раз напрягать нервы и не спать ночью.... ---так считают многие мужчины.. .
я же люблю лишь настоящих красавец,... самых настоящих. . самых красивых.... красивых во всем, начиная от лица и осанки и заканчивая голосом и душой.... других у меня не было...
Ольга Вильник
у красивой много мужчин, поэтому и одинока
Андрей *
мб ставит слишком узкие рамки... все же у менее симпатичных, как правило, требований поменьше.
Потому что мужчины бояться к ним подходить, заранее боясь, что им откажут, либо думают, что они не свободны.
Может потому что Мужчины достойные Вас... они просто боятся быть отвергнутыми...
Андрей Смагин
Потому что им никак не угодишь)) ) И выбирают они всегда очень тчятельно и нудно, и в конце всегда на какого-нибудь идиота попадет, который всю жизнь испортит ей)))
Принца ждёт, вероятно. Довыбиралась.))
Анжелика Дацюк Извените конечно! А что, выбирать,это как то позорно?
Я вот думаю позорнее хвататься за то что подвернулось!!! Это вообще позорище!!!!
А как же фраза:"Уж лучше быть одной,чем с кем попало!"????
потому что долго и тщятельно переберала...