Любовь

а правда что красивые люди чаще одиноки?

Уверена на 100 % что ДА.
Объяснять не буду, Подумаете Самолюбием чрезмерным страдаю :)))
Ольга Борисенко
Лучший ответ
Duнара Aзuбеkoвна да нет...у меня та же проблема...
да
Катерина ********
это ложь! ))) одиноки бывают только те люди который не ценят людей вокруг себя ) некоторые красотки и впрям бывают высокомерны и потому одиноки, но в больнистве своем красивые люди - добрый, отзывчивые и приятные - они всегда в окружении друзей и близких )
Akmal Kurbanov
Да наверное ((
Юлия Неменущая
Смотря как относится к красоте, как к незаслуженной награде, или как к своему главному достижению))
Светлана Жук
Умные ещё чаще! ))))))))))
согласна мужчины бояться не соответствовать красивой женщине а девушки не хотят иметь рядом подругу-конкурентку (((((
Елена Филенко
мне кажется с кравивыми людьми боятся быть рядом.... потому что появляется чувство боязни.... что во-вот и уведут)) а кому это надо, бояться то
Лена Кривошей
Красота это еще не все, к сожалению. К тому же она быстро угасает. Умение общаться гораздо важнее
Малик Малик
да очень часто... на начальных этапах жизни эти люди повышают мнение о себе... становятся эгоистичными, и ищат тех кто будет удовлетворять всем их условиям.. и почти всегда не находят...
Anne ^^
Не всегда, зависит от людей, просто бывают люди, которые больше любят и ценят свою внешность, а не тех, которые окружают их людей!!!!
это правда, знаю из собственного опыта!
Да.
Потому что часто красивого человека воспринимают как этакий фантик, пустышку, говорят комплименты, строят из себя суперменов. Так вот один раз обожжёшься на "супермене", потом не веришь никому.
Да, это на самом деле так... Красота еще ничего не значит!
Да как это не странно!