Любовь
Есть ли здесь пары мужчина 180 см и женщина 165 см? Как смотрится такая разница в росте? Нормально?
О, это моя подружка прямо! Хорошо смотрятся. Как раз разница такая, что есть запас на каблучки. Да и не в росте дело, лишь бы чувства были настоящими!!!!
ну а если плохо, то все, с парнем расстаетесь? =) когда двое любят друг друга они при любых ростах смотрятся хорошо =) будь это карлики или гиганты =)
Ха, ха.. . я 156 см. , а мой любимый 180 см. никогда не задумывались, как смотримся. В природе так уж заведено, что самочка всегда меньше самца.
У меня такое было, только мой рост 159, а его 181. Не в росте дело, но мы не сошлись))
Да хоть и на оборот какая разница? Прикольно смотрится. Да и не важно это-двоим хорошо-это главное. А кому как смотрится-не их дело
я 182 а она156 все хорошо и устраивает. А про то как смотримся не раз задумывались. А так все хорошо
отлично!
Да!
да.. но я 162 и мой парень 1,83 :)
нормалёк.. чувствую себя маленькой, очень нравиться это :)
какая разница какой рост? тебе хорошо - вот и славненько)))
у меня кавалер ниже меня на пол головы, а еще плюс каблуки, и ничего все нормально
у меня рост 158 у моего парня 205 :) нам нравится :)
да конечно! главное что бы не наоборот! я сама 165 а он 182 и всё очень хорошо мы красивая пара!
классно смотрится