Любовь
Девчёнки а как вы думаите парни с ростом от 190 до 200 см круто смотрятся или как лохи
я вот сам ростом под 2 метра гдето чучуть выше 195 и ниже 200 это точно, ну незнаю мне кажется на фоне шкетов со 170-175 єто я про парней как лох сматрюсь а у меня в универе ток три таких парня я парень гдето 195 и ещё один гдето 200 почти ну и человек 5 с ростом 188-192 наберётся
это круто! уж поверь а если у тебя ещё фигурка супер, то всё просто отпад=))
Прости за мои слова, но ты что с дуба ругнул))))))))))))) , для меня мужчины с ростом 170-180 обычно, только друзья. Хотя я сама далеко не модельного роста))))))))))
хочешь нарваться на комплименты :)
если тощий и длинный, то позорно, а если ты накачанный, с хорошей фигурой, то это то, что надо! комплексуют обычно коротышки... Как мужчине из-за высокого роста можно комплексовать? Бред...
держи спину ровно и плечи расправь, это отличный рост и не бойся выделиться, зато тебя виднее и больше всех! Это здорово!
главное в Китай не едь, а так забей)
Мне нравится, но я сама 175 см.
я где то 187 хочу ещё выше)) , не знаю что тебя так гложет, это круто чувак, а если набрать массу накачать бицухи, здоровая громила под 2 метра, это супер не парся)))
бред полный и какие то не понятные комплексы, высокий рост это круто, если конечно с фигурой всё в норме. руки ниже колен не висят и вес не 60кг.))
да как ты надоел, с таким ростом парни смотрятся хорошо, но для начала чтобы смотреться хорошо, нужно нарастить мышечную массу, а то если ты дистрофан и такого роста, то смотришься просто как шнурок, так что быстро в спортзал!
Это просто шикарно! Особенно если телосложение спортивное, ну хотя бы не худой!
а у мя наоборот - 160 рост, и я тоже как лох (
думаю как жирафы!
это глупо
что в этом такого, ну 2 метра, и что?
дело же не только в росте
что в этом такого, ну 2 метра, и что?
дело же не только в росте
у меня такая же проблема)))) мой рост 187 в 15 лет))) и я не обращаю внимания на это))) правдо бывает иногда не удобно с таким ростом))))