Любовь

Что делать если уже 30 пора рожать и заводить семью, но

никто из знакомых парней не нравится, а некоторые даже раздражают....
Я очень много примеров наблюдала, когда после 30 люди находят настоящую любовь! Конечно, многие молодые люди уже женаты, но я считаю что вам просто необходимо расширить круг общения, например записаться на фламенко, или стрельбу из лука например. Но чего точно Вам не стоит делать, так это "изменять себе" и выходить замуж за кого-то из знакомых, который не нравиться только потому что "пора"! Желаю Вам найти свою любовь!
*B
***www. Beka.kz***
Лучший ответ
Елена Чекасина Спасибо большое))
Саня Денисов сама то нашла
надо было раньше, почему до 30-ти засиделись
Елена Чекасина раньше те кто нравились, не нравилась я им.
Руслан Раймбаев а че сама во скока вышла че на ксану наезжаешь творь
Страсть это соединение людей для секса и засосов в рот,
Влюбленность это два сердца, одно из которых влюблено.
Брак это соединение людей для богатства и воспитания детей.
Любовь, это соединение двух сердце в одно.
Саня Денисов
Давай я впердолю
а ты как хотела? чем старше, тем больше запросы и меньше выбора. потому что не все мужики такие как ты без багажа и особых требований. многие требуют того, что им вообще не светит.
реши для себя, хочешь быть матерью одиночкой или тебе полный состав в семье нужен. от этого и пляши. в любом случае, тебе придется искать. сидя на диване ища по сайтам знакомств или группам в вк на такую тему ты найдешь только ненужных никому отбросов с заниженной самооценкой, которую они прячут под псевдозавышенной. лучше знакомиться в живую. тереби подруг у которых есть мужики, может эти мужики знают свободного.
Toxa Toxa
Елена Чекасина я думаю сначала стать матерью одиночкой, а потом искать мужа.
Иди на свалку эволюции.
Юра Блыскавка
Елена Чекасина :))))))))))))))))))))))
лучше всего сходить в церковь и попросить мужа.
Значит нужно расширить круг своих интересов и появятся другие знакомые. Нас всегда окружают те кого мы достойны в данный момент..
Знакомся с новыми.