Любовь
Почему люди хотят быть одни, не заводить семьи, и так встречаются просто для секса?
Мозг никто не выносит. Живи ради себя и радуйся, всё равно любовь проходит
Я думаю, что просто не любили никогда. Либо судьба с ними обошлась сурово и обожглись на эмуляции любви приняв её за настоящее чувство.
Так проще.
У каждого свои аргументы, есть несчастные вдвоем и счастливые по одному. А если людей объединяет обалденный секс, так это хорошо.
и это правильно... не хе* чужие проблемы решать... и капризы выслушивать с нескончаемым "я хочу... и далее по списку... да и нервная система в порядке будет...
секс это природный инстинкт, семья - социологическия херня
не суди по некоторым особям
Потому что одно сплошное разочарование.
вконтакте айфон есть, что еще надо?
Многие боятся ответственности. Обычно это от неуверенности в себе.
потому что большинству промыли мозги через СМИ, худ. фильмы и прочее.
Потому что: 1.Это удобно-нет взаимообязательств (ты должна... ты обязан); 2.Твое время принадлежит тебе (ты решаешь-куда, с кем, зачем и на сколько); 3.Есть право выбора-ты никому ничего не обещаешь ну и куча других прелестей.. И главное-нет разочарований.
Кто-то из них не считает другого полноценным партнером для семьи либо сам еще "не нагулялся". Хотя есть больша вероятность, что и не нагуляется уже пожизненно, ИМХО.
Им нравится сексом заниматся, а на семью им практически плевать . Они хотят только удовольствия .
потому что всё мужики хотят этого а если родится ребёнок то ему будет наплевать и он бросит девушку с ребёнком