Любовь
Почему парни хотят только секса? а нельзя без секса,просто пообщаться
не с теми ты знакомишься просто, а нормальные парни ещё остались, поверь)
МОЖНО
Я опять в гостях у тебя.. .
Что расскажешь на этот раз?.. .
Мы с тобою друзья ?- ДРУЗЬЯ !!!
И весь мир на ладонях у нас.. .
Очень маленький, шар земной.. .
И я знаю, где ты живёшь.. .
Только жаль, что не рядом со мной.. .
И не рядом со мной идёшь.. .
Так устроен наш мир смешной.. .
Каждый вечер я вижу тебя.. .
Но дотронуться мне рукой
И обнять мне тебя нельзя.. .
Шепчет мне Душа... не грусти.. .
Он же маленький, шар земной.. .
Вдруг, сойдутся наши пути?.. .
И... попьём мы чайку с тобой.
ПОПЬЁМ ???
Я опять в гостях у тебя.. .
Что расскажешь на этот раз?.. .
Мы с тобою друзья ?- ДРУЗЬЯ !!!
И весь мир на ладонях у нас.. .
Очень маленький, шар земной.. .
И я знаю, где ты живёшь.. .
Только жаль, что не рядом со мной.. .
И не рядом со мной идёшь.. .
Так устроен наш мир смешной.. .
Каждый вечер я вижу тебя.. .
Но дотронуться мне рукой
И обнять мне тебя нельзя.. .
Шепчет мне Душа... не грусти.. .
Он же маленький, шар земной.. .
Вдруг, сойдутся наши пути?.. .
И... попьём мы чайку с тобой.
ПОПЬЁМ ???
да все парни хотят секса! я очень часто общаюсь с парнями без секса, но их это мало устраивает.
Парни хотят того, что им может предложить девушка :) Ко мне почему-то сескуальные маньяки не клеятся)
Это заблуждение. Просто для них секс - это как для нас комплименты. Ну разная у нас природа. Так любим всё равно одинаково! )
Я думаю что импотентов для этх целей огромное количество.
у них мозги-ниже пояса
Можно, мы два года уже так общаемся.
не знаю меня скорее удивляет что парень не хочет секса
Любит тот кто сильно ревнует, любит тот кто при встрече молчит, а не тот кто все время целует, и всегда про любовь и про секса говорит
понимаешь у нас организм такой, когда наш организм утомлен, тогда и душа открывается.
Да природа у них такая! Было бы странно, если бы парень не хотел секса. Другое дело, что если девушка действительно очень нравится, он может подождать когда девушка сама будет готова к близким отношениям.
Конечно можно и просто пообщаться, но должна быть хоть какая то перспектива секса :) ты знаешь что такое флирт?
Можно, но некоторые девушки плохо реагируют если с ними знакомится с целью просто пообщаться.
Уж не знаю, может они не верят и подозревают какой-то подвох.
Хотя есть девушки с которыми я только общаюсь и о сексе с ними никогда не думаю.
а с чего вы взяли что только секса хотят?
ну не все парни такие.) )
иногда у них сначало секс потом разговоры по душам:)
сначала секс, а потом и пообщаться можно, а без секса нельзя, мовитон получается
секса хотят не только парни, но и девушки. .
секс - это круто, приятно и очень хорошо)
просто кайф в том, что секс гораздо приятнее когда до этого было прияное общение) ) и не важно сколько оно длилось - один вечер, или целый год. эмоциональное удовлетворение от партнера получаешь тогда, когда тебе с человеком еще и общаться приятно) )
но просто общаться тоже можно... но это не так интересно