Любовь

в 22 рано жениться или нет??

хочу ещё свободы и заработать на машину и на квартиру! говорят что наживное а я не верю) думаю что если женюсь нечего этого уже не будет)))
Skrebzov Dmitrij
Рано!!.. Поздно!!.. Не факт. Главное, как жить намерен. Долго или попробовать и сбежать. Вот в чем вопрос. ..И еще. Ты семью можешь содержать? Если можешь - женись. Нет. Научись зарабатывать.
Лера Мазурова
Лучший ответ
Сам думай, лишь бы не опоздать
рано
Нет, если без расширения.
Я в 22 первый раз развелась....
Skrebzov Dmitrij да я тоже был женат)) там родственников нет)) может попалась такая сука) поэтому так думаю
Вера Молина А сколько раз разводилась?
Потом не найдешь никого, Мне говорил а раньше все, что рано в 20 жениться, теперь один буду жить
Неля Мелетян
однозначно нельзя сказать, у каждого свой опыт.. решать тебе
если девушка есть женись
Ирина Адыякова
женится надо по любви в любом возрасте,,,
Нормально!
На машину не надо работать! Современные автомобили ужасны, лучше купи бу колымагу!

И что тебе помешает заработать после свадьбы? Чушь какую то придумал ты, многие женятся в 22 не имея за душой ничего, если девушка и правда хорошая, не пьёт не курит... Женись!
Завидуют свободе проклятые подонки, не женись, рано
Пётр Мантров
27 хороший возраст или 28
В точку! Мы тоже так думали, а уже по 30 и нифига.... Ну это конечно не у всех так, а только у ватников как мы с мужем)))))
В наше время -это поздно! т. к пока молодой дари семя здоровое, потом жизнь потрепать успеет (с нашей экологией) и детки будут не совсем здоровы! А квартиру, машину и. т. п можно и детьми нажить!
Рано!!!
Скажем так, все еще впереди
Нафиг!! Лучше до 30 тянуть!!)))
Рано. Дурак еще. Прости за грубый ответ)))
я б так сказал: в 30 рано, в 35 поздно))))
Р.
Руни .
Константин Суслов Экологию и образ жизни не забывай!