Любовь
Сыну 19. Решил жениться. Думаю, что рано, а молодые уверены, что нет. Как быть нам, родителям?
Даже если будете стоять на своем, только отношения испортите с детьми. Примите их выбор. Даже если он ошибочный - никто не учится на чужих ошибках, только на своих. И они об этом пойму только спустя какое-то время. Дайте им самим совершать ошибки, принимать решения и нести за них ответственность. А вы порадуйтесь просто за них и вместе с ними и окажите поддержку, если им она понадобится!
хе 19 а он готов, вот пусть сам и обеспечивает свадьбу и жизнь семьи... Посмотрим как без мамочки справится)))))))
Уговорите, убедите, пусть самостоятельно поживут.. .
Сама вышла замуж в 18, дочечка в 18, её мужу 21 - разошлись все, взгляды меняются.
Хотя Вы мама и видете любит он или просто решили поиграть во взрослую жизнь.
В любом случае УДАЧИ!
Для начала нужно задать сыну вопрос готов ли он обеспечивать свою будущую семью? Скорей всего нет, поэтому готовтесь к тому, что заботиться о их семье прийдётся родителям, как жениха так и невесты. А вы готовы к этому?
ой... ну для парня действительно рано.... потом разведутся... у меня много таких примеров... а что ему докажешь??? пока сам не подумает....
на время без свадьбы молодых на вольные хлеба, проверено сразу и институт надо закончить и работу найти а свадьба потом, трезвеют!
Делайте все что угодно, только не запрещайте.... Лучше привести самые весомые доводы. . Если не поможет, то остается только смириться... Хотя я тоже думаю, что рано, но знаю семьи, которые в 19 сами стали родителями.. . И они счастливы...)))
Я б в 19 замуж не вышла, в этом возрасте ещё можно сказать дети... а семью создавать -это серьёзно... хотя может если они уверены, готовы, пусть... вдруг всё хорошо сложится... а если нет, то на ошибках учатся.
У меня сестра вообще в 17 замуж вышла! Ничего... живут, всё замечательно и сынок на днях родится.
Я вас полностью поддерживаю! Женится в 19 лет рано, да и ни к чему.. .
Я думаю, что родителям стоит предложить альтернативу молодым - пусть просто поживут вместе без штампа в паспорте, а если не согласятся, то значит им не совместной жизни хочется, а самого праздника... ребячество!
У маня две дочки. КАК подумаю об это так трясти начинает :-)) Терпеть и направлять по возможности не сильно так, а то можем потерять детей. Обидятся и поругаются с нами.. . Максималисты Я у них на первом месте....
Повесить затраты на молодых...
Если молодые уверены в свих чувствах, не мешайте им строить свое счастье!!!! В противном случае, при неудачно сложившейся жизни ваш ребёнок обвинит вас во всех своих неудачах....
Лучше помочь ему в этом. Пусть у них может быть ничего не получится, но это будет их ошибка, чем потом они будут винить вас в том, что вы помешали быть ему счастливым!!!!