Любовь
Уважаемые мамы мальчиков, когда ваш сын решит жениться на порядочной бляди, вас это огорчит или вы занего порадуетесь?
Это значит он или станет тряпкой вскоре или у них будет самая счастливая семья до тех пор пока он все таки не станет либо тряпкой либо наоборот совсем неуправляемым. =)
дело не в блядстве.. дело в любви.. но если ее нет, то ничего не поможет
Лейла Тлеулиева
Любую любовь блятсво всегда убивало
а две бляди на одной кухне не уживутся..))))
Мои сыновья блядей в дом не приведут ))) Так же как и я ни альфонса ни педика в дом не втащила ))))) У них не будет женщин, которые торгуют секс. услугами за деньги.
Лейла Тлеулиева
Приведут, у них выбора просто не будет, как и у вашего мужа.
Ну блядь понятие растяжимое.. . как и ведро, то что между ног, для одних был один бывший уже блядь, для других и 20 побывавших там мужиков еще не блядь, а типа современная девушка.
Короче говоря, с избранницей сына я бы познакомилась лично, пригласила бы на ужин, поговорила бы с ней, посмотрела бы как себя ведет, мне достаточно этого, что бы понять хочу я ее видеть потом в своей семье или нет. Ну а если вдруг она мне не понравится, я сделала бы их отношения адом. Плохая невестка мне не нужна.
Лейла Тлеулиева
Блядь как резинка, на сколько растянется, стольких и потянет

Лейла Тлеулиева
Предложи себя в замен
Какие сами, такие и сани...
Огорчит конечно. Верность - она и в Африке верность.
Я буду против только если жена сына будет бесплодной. Семья без детей — это не семья.
А то, что у неё было до моего сына — мне не интересно. У меня тоже до моего мужа много что было интересного, но это не мешает нам быть крепкой счастливой любящей семьёй.
А вот мой первый муж был моим первым мужчиной, но это никак не помогло нам сохранить наш брак.
Лейла Тлеулиева
Ну так давай за будущее твоего сына вместе порадуемся )))
Главное чтобы сын был счастлив вместе с ней, а она исправится или же он сам всё поймет.
Лейла Тлеулиева
Да так и будет, будет "счастлив" и все поймет
почему сразу блядь?
Лейла Тлеулиева
А что у него будет альтернатива?