Любовь

почему парни говорят что любят а общаются с другими????(((((((((((((((((

потому что все мужики - козлы....
Лилия Язькова
Лучший ответ
не вижу логической связи. Мы живем среди людей. Общение - это неотъемлемая часть жизни. А любовь - это не значит закрыться дома и света белого не видеть или от людей шарахаться.
Роман Касян
Значит не очень то и любят)))
*****aliyam Maratkizi*****
Они доступнее
ну знаешь! разные бывают. . я своей девушке даже подумать задать такой вопрос не даю..
А если человек любит, ему чтоль вообще не с кем разговаривать и общаться нельзя!?? глупость какая то))
а в чем проблема? чтобы не терять сноровку.. . просто по приколу.. . ЭТО НОРМАЛЬНО!
El'ka Lo'ose
многие из нас хотели бы видеть в своей спутнице одновременно и классную любовницу, и Настоящую Подругу!. .
есть очень простой способ это узнать ответ на твой вопрос: спокойно, без нервов и упрёков спросить парня, который утверждает, что любит, но при этом общается с другими - чем они его привлекают?. . а дальше - внимательно слушай и делай выводы.. . скорее всего, всё сведётся к одному из двух: нехватке секса или нехватке простого дружеского общения.. . стоит отметить, что одним из главных качеств в крепких отношениях, является доверие.. . именно поэтому нужно как можно реже упрекать друг друга в чём-то и как можно чаще вести доброжелательный диалог друг с другом.. . =)
обсуждают ту, которую ОН любит :)
Шом D_O3O@mail.ru
это подонки которые общяются с тупыми дешовками
так ничего плохого в общение я не вижу )))
это еще ни о чем не говорит )