Закончила медвуз по по специальности педиатрия, работаю участковым педиатром. На работе мужчин нет (детская консультация) . Думаю, ситуация беспросветная.. .
И почему одним везёт, уже в 16-18 лет целуются-встречаются, секс?
Кстати, стыдно уже к гинекологу ходить...
Любовь
Мне 29 лет, в октябре 30. Вообще личная жизнь не складывается, много раз меняла внешность, не нравлюсь никому, не целовалас
Не думаю, что ситуация такая беспросветная. Кому-то Вы должны нравиться, просто этого не замечаете. А Ваша работа... на мой взгляд участковый педиатр в детской консультации-это замечательно.
Запомните, это не главное в жизни и не надо вам менять внешность, если вы кому нибудь понравитесь то только за то что будите сами собой что внешне, что внутренне. Главное верить что у вас все будет хорошо. И иметь конкретную цель. Разбить ее на под части. Допустим встретить парня своей мечты. В первый год вы просто строите свою карьеру, говорите себе что я обязательно встречу свою любовь, во второй год начинайте искать, выходите в реальную жизнь, больше проводите времени, где много парней. И изменить свое мышление к этому с негатива на позитив.
Мне кажется, вы немного преувеличиваете проблему. Никогда ни поверю, что к вам никто не подходил и не приставал.
А на внешность, можно взглянуть? :)))))))))))))
понять в чем суть проблемы. и в конце-концов были же друзья в меде. наладь с ними связь
ды врешь) ) таких уж днем с огнем не встретишь. все, даже страшные и тупые давно в отношениях таскаются и используются ...
лучше одной чем с кем зря и жалеть.
ищи жениха, любовь, а не встречаться-целоваться.
лучше одной чем с кем зря и жалеть.
а к гинекологу надо ходить с гордым видом =) радуйся, в разбазаренности нет ничего хорошего =)
Коллега, живите в своё удовольствие и никогда не отчаиваетесь.
Прямо как-будто встречаться-целоваться- это вся жизнь. Не зацикливайтесь на этом, и всё ещё будет.
не сцы, скоро лето )) одевайся соответствующе и вперед! на пляж ))))
От души, очень жаль. Пусть ваша жизнь, тоже идёт на восстановление, чтобы чаще _ вас радовали прекрасные моменты (нужные люди) . Хотя и у меня и у самой, адская жизнь, столько проблем, только вот радует, что родители хорошие, а так в остальном по жизни не везёт. Вроде стараюсь, сделать свою жизнь ярче, но как-будто замкнутый круг. Будем надеяться на лучшее!!!
Покажи своё фото. Кстати, ты девственница?
на вас что то наложено..) типо проклятья) вы наверно не верите, но такая вещь существует.
конечно, всё зависит от тебя, не накручивай себя, всё должно быть хорошо, может съездить куда-нибудь, отдохнуть и посмотреть на мир другими глазами и самое главное-на себя, удачи!!!!
Вот и моей подруге, тоже не везёт по жизни:
скинь мне фотку свою. я посмотрю и на тебя тоже))
Сначала хотел, чтото написать вам, потом завис, даже не знаю.. . ситуация у вас очень редкая, побольше проводите свободное время вне дома, подруги, знакомые, многое зависит от вас самой!