Любовь

Как смирится с тем что личная жизнь не складывается?

Ты прикинь сидит например Альберт Энштейн у себя в Университете в Принстоне и думает.. . а в этом месяце ничего не получилось, значит пошло оно все "заборт"!!! Кто сказал, или где написано, что с этим нужно мириться и ее не нужно самому налаживать? Личную жизнь нужно налаживать.. . за ней как за Жар птицей нужно гнаться!! ! Иногда через такие преграды нужно перескакивать, что даже Илье Муромцу не снилось!! ! Вдруг осталось каких то два шага, а вы руки начнете опускать????
Настя Рябова
Лучший ответ
как узнаешь, сообщи, плиз..
А зачем мириться? ;)
Muratbek Tursunbaev
Не нужно мирится нужно, её налаживать )))))))
Кот Живоглот
Татьяна Ахматова не получается..
не как !!!что за упаднические настроения
У всех или у многих так. Люди лживы, не верь. Все сложится, только не фиксируйся на отсутствии.
Oleg Averyanov
Девушки. Нет личной жизни это не проблема. Не надо раздувать их мухи слона. Я понимаю если кто-то умер или не можешь забеременить.. . Во первых возможно вы сами не готовы к отношениям. Вспомни предидущие опыты. Пойми где были допущены ошибки. Чаще общайся с противоположным полом. стань более открытой. Ведь чем больше друзей тем больше кандидатов в отношения. Будь собой. Не надо ходить по улицам и смотреть на лица мужчин а потом улыбаться если он приглянулся. Если ты перестанешь искать его, то он сам тебя найдет. На личной практике убеждалась что если не зацикливаться на поиске на много лучше. Появляется больше общения. ты можешь спокойно флиртовать и ни кто тебя в этом не упрекнет. появляется свобода выбора. надо лишь отпустить натянутую тетеву. поживи для себя и именно тогда появится тот кого ты так давно искала.
Sssss Sssss
понимаю ((((