Она складывается у всяких негодяев... Она складывается даже у умственно отсталых и откровенно больных людей.
Но у некоторых вполне нормальных - не складывается. Почему так?
Любовь
Почему у некоторых хороших, умных и добрых людей не складывается личная жизнь?
как у меня, вроде сипотичный, стройный, и в голове все в порядке а не дано, просто мы слишком много внимания пытаемся уделять ласки заботы, а в наше время это не ценится
Причины лежат в прошлом.
Далёком прошлом.
Что делали в прошлых жизнях,
то и расхлёбываем сейчас.
Всё это вертится в нашем духе,
хоть разум чист, зато в астрале битвы.. .
Но всё поправить можно, коль
Вероисповедание своё пройти достойно и не злясь
на несовершенство мира.
Хотя бы попытаться,
хотя бы всё начать.. .
А там глядишь и Дух подхватит
и поведёт ретиво,
уверено и благочестиво!
Далёком прошлом.
Что делали в прошлых жизнях,
то и расхлёбываем сейчас.
Всё это вертится в нашем духе,
Но всё поправить можно, коль
на несовершенство мира.
Хотя бы попытаться,
хотя бы всё начать.. .
А там глядишь и Дух подхватит
и поведёт ретиво,
уверено и благочестиво!
Слишком много думают...)))))))))) В личной жизни должно быть всё спонтанно!!!)))))))
Жизнь не складывается из-за большего количества причин. Вам наверняка не интересно в них разбираться, а хочется просто быть счастливым. Тогда полюбите себя, потом мир вокруг. Когда внутри мужчины живет любовь женщины это чувствуют.
Сложно, мБ .найти таких же хороших в мире, где стало многие девушки - негодяйки, меркантильные шалавы и прочие разности?
главное внешность
все проблемы от ума. наверное хорошие люди более ответственны переживательны серьезны. а не всегда надо такими быть...
время не пришло
Не надо делить людей на умных и глупых, бедных и богатых и т. д. -ВСЕ ДОСТОЙНЫ ЛЮБВИ! Все в свое время, может тебя через чур много бывает или наоброт.