Любовь

Не складывается личная жизнь... что делать? помогите!?

Volkodav Armenia
Да она у многих не складывается, в том числе и у меня. Я просто не парюсь и стараюсь в выходные один не оставаться и занимать себя работой по дому, ремонт вот делаю в квартире, ну и вам тоже самое могу порекомендовать, не оставаться одной, с подружками в кино сходи, занимать себя чем нить постоянно и не будут лезть всякие поганые мысли.
Анна Курепина
Лучший ответ
она не складывается, потому что вы не принимаете себя, такой какая есть, так кому же это надо, если вам не надо. Или принимайте, или меняйте себя.
Я думаю надо взять паузу в отношениях на пару недель и все хорошенько проанализировать, что ты делаешь не так из-за чего случаются неудачи. А когда поймешь из-за чего это происходит, попробуй изменить себя. У тебя все получится. Парой в своих неудачах виноваты мы сами.
Знакомься с людьми! негде? Есть куча сайтов, а также ася, мейл агент и проч. Встречайся с ними, узнавай! Как можно больше - а что еще делать в поисках большой любви? ) Даже если у тебя не появится Он, наверняка у тебя повится куча новых друзей, а уж с друзьями тебе по плечу найти не только парня, но и мужчину своей мечты-)
Оооооооох.... сама не знаю, что делать.. . может просто жить и наслаждаться тем, что есть в жизни на даный момент...
Inna Feygina
Я тоже 27 лет и никакой личной жизни, всёвремя одна. . Хоть и внешность и ум всё в порядке, и все мне вечно ,"ой ну ты одна не будешь. ". ))) так смешно становится . Нам остаётся только ждать своей судьбы.. и стараться об этом не думать.
Arman Jubangaliyev
я думаю стоит не париться... а лучше обманывать... =) это меня мой учитель научил большая благодарность ему.. .
наёб сила!!!
Отдохнуть от личной жизни!
Nargiza Sadikova
не переживай, ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!! ! Всё будет хорошо!! ! Удачи!!!