Любовь

Что делать. помогите пожплустаю

КОРОЧЕ, дело так..Короче мне 17, а ей 18,встретился я с ней в школе когда я был в 9,а она 11. Ну я с ней познакомился... потом мы закончили школу. Я уехал учится в колледж, а она в институт, когда я узанл что мы с ней ездием на 1 электричке, то я всегда начал с ней ездить. Я сам незаметил как привязался к ней, а когда она опаздывала или не ехала,то у меня на душе паника была.. Потом я несдержался и поцеловал ей, а она меня в ответ. Потом я сказал что я люблю её. На что она мне только улыбнулась. Потом спустя несколько недель она призналась мне что у нее есть парень. Я соответственно огорчился, но отдавать её я просто не хочу!!! Я писал ей стихи, сделал надпись из свечей на день её рождения, сделал признаие в любви из камней на склоне холма.( кстати её парень живет в другом городе.. Липитске) Но она поехала на 9мая к липетск, а когда приехала,то в контакте я уже видел статус помолвлена.. Что мне делать? Помогите ПОЖАЛУЙСТА!! ЛЮБЛЮ ЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!! Я ПРАВДА НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ... АЖ С КРЫШИ ХОЧУ СПРЫГНУТЬ!!! ПОМОГИТЕ ДЕВУШКУ УДЕРЖАТЬ!! ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ОНА СОМНОЙ БЫЛА?
Ion Schipschi
Дорогой! Если человек не хочет с тобой быть и ты что поделаешь?
Но ты ей нравишься! Может 2 причины! Либо в возраст, либо она сама не хочет рисковать, у нее уже есть парен и может она с ним уже долго встречается. Ты давай с ней один раз и последний раз поговори откровенно! И потом зато ты будешь знать что тебе нужно делать!
Но запомни если человек не хочет с тобой быть то все твои испитания к нему просто без толку!
Удачи!
Гульнара Лютова
Лучший ответ
С крыши только не прыгай, тебе всего 18 лет :)
Ты воспринял влюбленность за любовь. У тебя страсть, эмоции, привязанность.
Тебе просто надо перенаправить эту энергию на другую. Да, это непросто. НО ЧТО ЕЩЕ ДЕЛАТЬ? На твоей возлюбленной весь свет не сошелся. Тем более другой у неё.
На Земле неск. миллиардов девушек. Не зацикливайся на одной ;)
Надя Дулуб
Миша! Ты тупой дебил! Хоть ты и мой брат, но ты тупой дебил!! ! XD X) XD Я же тебе 1000 раз говорил что она тебя кинет и ты ей не нужен! А ты мне не верил! Сейчас девкам нужны парни с деньгами оброзованием и квартирой! Со своей любовью ты нахрен некаму не будешь нужен!
Elmira Minkina
Если ее так сильно любишь то отпускай ее когдата у меня тоже такой ситуатция быль мне один мудры человек сказал отпускай ее зачем тебе ана когда у нее в душе не ты живешь а другой. Первая любовь всегда уходит это у всех так а вот когда ее отпустишь вот тогда ты в жизне готов и все у тебя будет хорошо желаю удачи
я согласна со всеми, отпусти, если любишь, как говорят, если твое-вернется, не вернется, значит не твое! У меня похожая ситуация! я влюбилась в парня, но его еще не разу не видела, ему нравиться другая!
Нина Биёва