Любовь
Моя история внутри. что мне делать? помогите
Я познакомилась с ним в контакте.у нас много общих друзей...оказывается он учился в нашей школе 2 года но мы не общались... он мне часто писал в контакте первый... я иногда забивала,не отвечала и тп.. но как то недавно... : я пригляделась к нему,и он мне безумно понравился..мы начали усиленно переписываться..между нами появилась захватывающая взаимная симпатия...это так круто ..не описать..жду его сообщ как от Бога..он добыл мой номер и стал звонить,писать на тел... хотя не всегда он может -он военный. Замполит.понимаю служба такая штука..живет в другом городе... у нас 4 часа разницы во времени ,я в Красноярске,н в Коврове... дня два назад звонил и звал даже в гости, я была в шоке..безумно приятно..он меня так волнует, я не хожу а летаю...не представляете((( но есть одна проблема, когда я стала ему отвечать всегда и на каждое сообщ-он не так стал мне писать как раньше...чуточку холодней... допустим я напишу- от может и не всегда ответить..обидно очень... он много значит для меня...по ходу я влюбилась но не хочу его спугнуть(( ПРОШУ ПОМОГИТЕ????КАК МНЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАТЬ..-ДЕЙСТВОВАТЬ..ЧТО ЕГО ИНТЕРЕС СНОВА ВСПЫХ..он пишет конечно первый но как то всё это станно...откровенно я говорить с ним не могу, всё испортится..может на пару дней откл тел? и не заходить в инет((( помогите прошу УЖЕ ПРОШЛИ ПОЧТИ СУТКИ, А ОН НИРАЗУ НЕ НАПИСАЛ И НЕ ПОЗВОНИЛ, С ДРУГОЙ СТРАНИЦЫ В КОНТАКТЕ Я ОТСЛЕЕДИЛА ЧТО ОН ТАМ БЫЛ...Я УБИВАЮСЬ ПРОСТО..ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ..:(( САМА НАПИСАТЬ ЕМУ НЕ МОГУ-ГОРДОСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ... МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ МУЧАЕТ...поймите меня,думаю только о нем(( всё таки позвонил...говорили примерно час.. так приятно..я интересуется моими делами,мной...иногда даже по тел смущаюсь.. сегодня написал : Я жду от встречи радостных мгновений и за руку держать и смотреть в твои глаза.я потеряю счетом время:рассвет,закат? с тобой лишь всегда... я наверно влюбилась... слов нет... но я боюсь ...что он будет пропадать.не писать и тп...
Просто раньше вы не замечали перерыва в ответах, звонках. Теперь все иначе-- ведь недаром говорят что хуже нет -- ждать или догонять! Да и ему каково? Вдруг воспылала страстью? ! Он привык к одному состоянию и поведению, а тут вдруг все изменилось! Может просто тупо боится обмануться в своих надеждах? Вы не перестарайтесь! Не нужно назойливости. Просто попытайтесь отвлечься и не напирать. Хотя я вас понимаю: когда чувства сильные -- сдержать себя трудно, почти невозможно! Но ни чего невозможного нет. Постарайтесь. Ради себя, любимой!
Он тебя обманывает.
для многих мужчин нормально пропадать. и они вообще не видят повода для беспокойства с твоей стороны, если не пишут, не звонят. это обычное дело. и совсем не говорит о том, что ты безразлична
Главное не панику и первая не пиши. Как конкретную дату встречи назвачит - тогда и лети к нему. Может ещё разонравится.
Набратся терпения, просто ждать. Может и он хочет увидить что он вам нужен.
Ты же сама сказала что у него служба и он занят! Ты просто увлеклась им, и сейчас очень остро воспринимаешь абсолютно всё,не накручивай!!!! Всё обязательно будет хорошо, и пишет и звонит, наслаждайся=)))
Вам надо реально отвлечся, по ходу болезнь начинаеться, а это плохо.
Просто самой казаться менее доступной. Поощрять его инициативу, но самой проявлять ее реже