Любовь
помогите. история внутри
познакомился по интернету с девушкой общался месяц причем мы до этого видели друг друга но не знали и не общались. после она захотела встретиться и пришла в неподходящий момент когда я спал после ночной смены и мы просто сидели молча не общались. после этого она не отвечает на звонки и не соглашается на встречи. что мне делать????
забудь!
не замарачивайся... просто ты не по душе.... крепись ...и такое бывает.... не унижайся... переболит...
...приди к ней ночью хлубокаю))... пусть тож потупит немнога))..
это называется тупанул!
Выбросить из головы!
так и скажи - уставший был
и пусть объяснит, может причина не в тебе
надо компенсировать! однозначно!
ведь она твое молчание приняла не как усталость.. . а на свой счет.
Ну ты же Человек - значит пораскинь мозгами. Да ты был уставший, но ты же можеш все исправить . Приди ты к ней домой с цветами и поговорите. Удачи !
хм) надо было лучше время выбирать для гостей!!!!
Ей просто обидно, а ты же мужчина должен быть всего в форме, найди ее и устроий незабываемый романтический вечер
Тут несколько вариантов.
-Ей не понравилось, то что она увидела. Может твоя обстановка, порядок. Может Твоя внешность. Вобщем дело труба, Ты её не увидешь. Сперва нужно было её заинтересовать собой. Домой приглашать - последнее дело, особенно если у тебя намерения.
-Она обиделась и негодует. Тут все исправишь нежно ненастойчивостью и извинительным проявлением ситуации.
-Просто некогда пока, дела, больница, баланс.
Пытайся конечно, но не зацыкливайся. Знакомся и встречайся с новыми девушками. А там может и эта присоединиться.
Вообще странно как так она пришла, а Ты даж не знал когда, да ещё и не виделись до этого. Ситуация воще странновата. А небось даж не знаешь где она живёт.
не тупить надо было....
Объясни причину твоего молчания в смс или в агенте, скажи, что она тебе очень понравилась. Почувствуй себя рыцарем и сделай для нее что-нибудь в духе сказочного героя. Побольше романтики. Ведь если ты так настойчиво добиваешься ее благосклонности, значит что-то к ней чувствуешь.
Или идешь просто на принцип?
а она работает в ночную смену. Если нет, то пусть попробует!...