Любовь

Помогите девушке советом. Насчет женатого мужчины. Большое описание истории внутри.

ничего он не хотел и ничего не хочет.... это всё твои фантазии... подожди немного и вообще протрезвеешь.... сначала тебе казалось что он смотрит, говорит необычно, потом он вдруг стал избегать,... а скоро он вообще станет посторонним незнакомцем.... ничего не изменилось, потому что на самом деле ничего не было.. никакого его отошения необычного.... ты себе сама всё нафантазировала...
Анастасия Тарасова
Лучший ответ
жену ради тебя точно не бросит, кобель он и в африке кобель, трахнит пару раз и другую дуру искать пойдет, а жена - это жена
парню скучно, он развлекается. Семейным надо регулярно самоутверждаться что он ещё может кадрить девок и на него есть спрос. Ни кого он бросать не собирается.
Дала ему повод, Вот он решил Приволокнуться ...Это уродство с его стороны, но и ты тоже хороша..
перепехнутся хочет, разнообразия не хватает, потом жена еще тебе патли вырвет, короч не нужно оно тебе
Алёна Алёна
Это флирт, деточка, банальный флирт. Все нормальные люди этим грешат, и женатые и свободные.
Ёшкин Кот
Даже читать не стала -- банальный вопрос. Банальный ответ -- никогда не общайся с женатыми, это табу. А про него правильно пишут-- хочет приключений на стороне
Наталья )))
Ой не смеши а) уводить она собралась из семьи, он и не уйдет ни когда из семьи, он просто хотел перепихнуться с тобой разок вот и все, да пока ты кривлялась он другую наверное нашел, поэтому и избегает щас)
А что не понятного? Обычный флирт.... присматривался ведешься ты или нет... если бы повелась перепихнулся бы несколько раз... жена есть жена и ее и ребенка он бы никогда не бросил.. . И с женатыми не нужно никогда связываться-ты портишь себе карму...
Девушка, простите мне мою прямоту. . Но если даже женщина подарившая ему ребенка не удержала его подле себя, вы не задумывались о том, что он хочет от меня из того, что не дала ему она? мне кажется ему от вас нужна НОВИЗНА..
Да просто переспать он хотел, да и как-то внимания чтобы вы на него обратили, впечатлить хотел что-то типа этого) Просто ему наверно надоело это и он понял что не светит ему ничего...