Любовь

Помогите. Я сплю с женатым мужчиной

Мне 17, а ему 39. Вообще. он мой сосед с которым я договорилась об уроках на гитаре. А потом он начал ко мне приставать и мы переспали и спим уже 5 недель. Он был первый. Секс замечательный, лучше чем я ожидала от первого раза. Я, конечно, влюбилась как дурочка: уже представляю как мы поженимся, нарожаем кучу детей. Но я знаю, что этому не бывать. У него есть жена 27ми лет, детей у нее нет и не хочет она пока. Достаточно красивая, но самовлюбленная и агрессивная. Я не знаю что делать, сказать ему "нет" я не смогу, потому что люблю его и мне кажется, что лучше него вообще никого в этом мире нет. я не знаю, любит ли он меня, но здравый смысл мне подсказывает, что скорее всего его привлекает контраст: его жена стервозная, слова ей не скажешь, красивая, да и выглядит распушено, а я очень скромная и тихая.

Вообще, я знаю что он разочарован в ней. Они поженились 3 года назад. Он взял ее к себе из деревни, она сначала казалась хозяйственной, пообещала детей и т.п., а как только они поженились, сразу же стала другой, ничего по дому не делает, гуляет с подружками допоздна, а по поводу детей вообще сказала " Не надо мне это счастье до 30 точно".
Но если подумать, если бы он действительно захотел, то уже бы давно развелся с ней.

А у нас все происходит так: я прихожу с гитаркой, как бы играть, он поит меня чаем, сам печет, обсуждаем литературу, события, дает мне советы, потом занимаемся сексом, каждый раз говорит что любит меня, что я самая чудесная, кого он встречал
Я вообще в растерянности, я люблю его, он мужчина моей мечты, именно такой, о котором я мечтала: нежный, сам очень домашний, детей любит, старше, да и литературу читает ту же, что и я. Но все равно навряд ли он разведется с ней ради меня. Что мне делать?
Не торопись, пусть привыкнет к тебе, почувствует разницу между тобой и той. Потом начинай беременеть, будешь молодой мамой и с ребенком от любимого человека. Он взрослый, ждать ту сучку пока нагуляется не станет, да и развестись с ней если у нее нет детей проблем не будет. Только не палитесь!!!
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
судя по всему он - латентный педофил.... с одной женщиной разница 10 лет, у вас разница 22 года.... представь, будет тебе 37, а ему уже 59....и что ты с ним делать будешь.... а на месте твоего отца я бы ему еще и ноги повыдергал....
А что тут помогать! Нарабатывай опыт, в жизни пригодится, может ещё и спасибо ему попозже скажеш. А если мужик умный, то жену низа что не оставит.
Бред педофила.
скажи мама узнала, что ты со мной спишь... а сказала, что напишет заявление о совращении несовершеннолетней и если ты не женишься.... то посадит тебя... обосрётся и женится.. .

только когда потом будешь с ним жить и он будет давать уроки игры на гитаре.... то ты не сможешь больше ему доверять
Галя ***
Мне очень понравилось как вы всё это изложили. Орфографически правильно , лаконично, достаточно ясно. Гут.
Что делать я не знаю, но его жена стерва скорее всего сказке не даст осуществиться
Натали Просто
Извини но ты дура, все только начинается не порть себе жизнь.
Damira Isaeva
Сношайся и получай удовольствие, пока не встретишь другого.
А о свадьбе с ним забудь.
Магазин Сова
Деньги за уроки тоже взять не забыват ...Молодец мужик, хорошо устроился.
У него нет любви к тебе, у него, просто, секс, да и твое "увлечение" вскоре пройдет, только, смотри, не доводи до последствий, а они могут быть разными...
Спроси у его жены совета.
Mintimir Hantaev
а чём проблема та пусть ему жена мозг взрывает а ты продолжай ему давать
Вот ты выйдешь замуж, конечно не за этого мужчину, он не дурак потаскает тебя и бросит и от жены никогда не уйдет, не надейся. Твой муж заведет себе девочку молодую и будет тебя с ней так же обсирать, ты же не будешь вечно молодой. Зря люди не прислушиваются к пословицам о поговоркам. "Что посеешь то и пожнешь" Потом в соц сетях у тебя уже будет другой вопрос " Что делать если мой муж завел любовницу?
Неблагодарное занятие ругать того, кого любит женщина. Я могу сказать только одно: Тот, кто любит никогда не ломает жизнь любимому человеку. А у Вас как-то странно получается. Он любит и при этом пользуется Вами, а женится будет на Вас наивный мальчик, когда Вы набравшись опыта и оставшись одна, поймёте, что Вам нужна семья.
Bek Bek
Омг, разнообразия мужику захотелось и ты о чем думаешь в 17 лет??
бог тебе судья!!!! тот кто имел имела женатого по жизни остаются одни, потому что когда ты спиш с женатым, с чужим мужем ты пропускаеш свое!!!!
Man Of Your Dream
Сомневаюсь в серьезности намерений этого мужчины. Много у него таких учениц? Отнесись к этим встречам с осторожностью. Чтоб не сломать себе жизнь и не остаться с ребенком на руках в 18.
Asylbek Sergeev
У него ничего серьезного к тебе нет, он самоутверждается, жена молодая ты еще моложе, обе ноги раздвигают когда он захочет, вот и думай зачем тебе это надо, жизнь ломать себе, найди ровесника который будет на руках тебя носить
привет. у меня была подобная ситуация. мне было 17, ему 38. он был разведен, но с женой тесно общался и жили они вместе, т. к. ей негде было жить.
в общем, заранее могу сказать, что ничего из этого не выйдет. ни любви запредельной, ни колечка долгожданного на пальце, ни детишек. с другим - конечно, но не с этим мужчиной. мужчина никогда не бросит свой быт ради того, что может иметь и задаром. зачем обременять себя, если можно трахаться и за "так"?
он тупо на77бал тебя покури лучше и подумай как из его лап щас вылезти
Сардор !!!