Любовь

Я идиотка если сплю с женатым мужчиной?

Не волнуйся, я такая же как и ты.... Встречаемся с ним через полчаса
Екатерина Чеховская
Лучший ответ
хе кто-то должен ублажать ег похоть, пока его супруга беременна))))))))))))))))))))))))))) хех
Анюта Сумина
Это целиком ваш выбор. А идиотка или нет, время покажет и опять таки только вам лично.
Сахи Шегебаев
Нет, а вот его жена да если не замечает. А может вы в троём ))))))))))
Я тоже так думала до недавнего, пока сама не столкнулась с чем то подобным, и на старуху бывает проруха, если так получилось, то просто наслаждайся моментом, но не заигрывайся. Счастья тебе! ) А всем остальным могу сказать что никогда не стоит говорить никогда, это как зарекаться от сумы и от тюрьмы.
Ну отчего же ТЫ? Оба идиоты . ))
ну где-то рядом)))
E V G E N I J
Зачем вы рушите семью?
Или он глупый, сильно глупый (не обижайтесь)...
Бери своё...жизнь скоротечна...
Юлия Баженова
Нет! Ты просто не задумываешься о будущем, это не лучшиу вариант
Елена Ртищева
Хорошо, что сама все понимаешь.
почему...? нет. просто помни, что однажды с твоим мужем будет спать такая же идиотка...
а что здесь таково: тебе и ему приятно)) )
но с другой стороны ты сама себе враг (((
подружка 6 лет так спала. Потом он от нее избавился. Как только ребенок у него родился..
Нет, но не нужно это надолго затягивать. Будишь сама только страдать от этого
нет просто ему лучше чем тебе он при своих интересах а вы теряете свое время. (у женщин век и так короткий)
Bakytbek Seiytkojoev
ну не факт конечно, но это тупиковые отношения
не факт, но учти, ч то поступки имеют эффект бумеранга и будь к этому готова.
Тупой вопрос. Сама должна знать ответ.
ты не идиотка!
ты сука, приколи как его жене?
пусть она не знает но все же
Да, да, да и ещё раз да!!!
Игорь Тарасов
сами знаете, что да
Да все так делают
Андрей Шах
если ты спишь с любимым мужчиной, то это ни как на умственные качества не влияет) ) а мнение остальных это ерунда, главное что бы тебе нравилось) )
Тимофей Костомаров С любимым и еще каким любимым!!!!
яЯ соглашусь с первым вариантом.