Любовь
Что же делать? Забить на это или нет?вся история внутри
"и люблю его наверно" сомневаешься.. . вообще нужно выбирать то что сердце подсказывает, а оно тебе подсказывает на друга.. . но тут другая проблема. . если ты бросаешь своего парня и начинаешь дружить с его другом.. . сама понимаешь что тут получится.. . подумают о тебе не так.. . ну и плюс есть другая проблема, это если ты расстанешься со своим парнем и захочешь дружить с его другом то есть вероятность того что он тебе откажет, как говорят: "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь" и это всегда так.... так что лучше остановись на своем парне.. . да и если ты говоришь "и люблю его наверно" то тут уже никакой любви не будет ;) в общем тебе решать =)
Татьяна Цой
вы полностью повторили мои мысли =) даже нет смысла писать свой ответ )
Andrey Alaev
=)) я знаю
Странно, значит не любишь.. . Если не хочешь потерять парня, а точнее 2-х парней, то лучше забить и забыть!
Если тебе очень нравится друг парня.. и ты не большие чувства истпітіваешь к своему парню и сможешь расставание пережить тогда бросая своего парня... и займись его другом ;)
может они просто тебя проверяют!
А ты определись любишь ли ты по-настощему своего парня.. . А то твоя фраза "люблю наверно" уже наводит на мысль, что нет....
Мы любим тех, кто нас не любит ,
Мы губим тех, кто в нас влюблён ,..
Не делай того, о чём будешь жалеть .
Мы губим тех, кто в нас влюблён ,..
Не делай того, о чём будешь жалеть .
Опредились сама чего ты хочиш. Решать в конечном итоге только тебе и пусть тебе подскажит сердце что делать.
ты сама неуверена любишь ли ты своего парня. а если не уверена, значит не любишь.