Любовь
Связь во сне, на расстоянии... у кого бывало, поделитесь (история внутри)...
История такова, что я замужем, 1.5 года, и не то что бы не счастлива, просто за мужчиной к которому не испытываю страсти, но в семье стабильность и что еще надо? а вот теперь еще и первенца ждем=) Однако, до того как я покинула страну (было это три года назад), встречалась с мужчиной, которого очень любила (да и люблю до сих пор), но так сложились обстоятельства, что не судьба была нам быть вместе, не захотела я быть второй и занозой в семье, потому и уехала. Виделась с ним, когда домой на каникулы приезжала, и все так же сходила по нему с ума (говорят время лечит, однако меня оно не излечило). От друзей его узнала, что у него неприятности и он ждет суда в местах не отдаленных (это было в декабре, до того как узнала, я видела сон, где он просил у меня прощенья и говорил что бы я не перейживала за него, говорил что лучще меня для него нет и никогда не будет) - сны про него, до этого никогда раньше не видела.. Сегондя опять я видела сон, где он не в тюрьме, но в квартире из которой никуда не выходит, и видно что он пьет, я к нему приехала, и меня все те же до боли знакомые чувства, аж сердце разрываестя. А он мне говорит "Ты не жалей меня, не надо, не мучай себя, я уже до такой степени опустиля, мне все равно что за женщина со мной, у меня их столько было." и вроде бы он рад что я пришла и чувствую я, что все так же не прошла любовь с его стороны, и в то же время не хочет, что бы я оставалась. И я начинаю плакать ...проснулась и плакала на яву, до такой степени отчетливый сон был. Сушествует ли деиствительно связь любящих людей во сне? Я столько раз слышала, что люди чувствуют друг друга на расстоянии...Не знаю каких новостей ждать...
Ушёл.. . Но знаю всей душой:
Нам друг от друга не уйти,
Я знаю, я всегда с тобой,
Я перекрою все пути.
Я - дом твой, я - твоя дорога,
Ты ходишь с образом моим,
В тебе меня настолько много,
Что нету места там другим.
И сколько б женских глаз не видел -
Мои глаза увидишь в них,
Я для тебя одна на свете
И здесь не может быть других.. .
Когда домой вернешься поздно,
Ты тоже вспомнишь обо мне,
Я стану дымом сигаретным,
Я стану звездами в окне.
Через любые километры
До сердца сердцем дотянусь,
В окно влечу я южным ветром,
Закроешь - бурею ворвусь.
Есть у любви своя отвага,
Влечу в твой дом, твой мир, твой быт,
Смешаю все твои бумаги,
Всю жизнь смешаю, может быть,
Не можешь ты меня забыть!
Нам друг от друга не уйти,
Я знаю, я всегда с тобой,
Я перекрою все пути.
Я - дом твой, я - твоя дорога,
Ты ходишь с образом моим,
В тебе меня настолько много,
Что нету места там другим.
И сколько б женских глаз не видел -
Мои глаза увидишь в них,
Я для тебя одна на свете
И здесь не может быть других.. .
Когда домой вернешься поздно,
Ты тоже вспомнишь обо мне,
Я стану дымом сигаретным,
Я стану звездами в окне.
Через любые километры
До сердца сердцем дотянусь,
В окно влечу я южным ветром,
Закроешь - бурею ворвусь.
Есть у любви своя отвага,
Влечу в твой дом, твой мир, твой быт,
Смешаю все твои бумаги,
Всю жизнь смешаю, может быть,
Не можешь ты меня забыть!
Бактыбай Жакипов
super...
Если честно не понимаю, зачем он вам? ? Вы просто держитесь за воспоминания, отпустите его!
Бред, подсознание играет с вами дурные шутки, нет ни какой связи есть интуиция она помогает чувствовать ребёнка своего на расстоянии но с любимым это не возможно, вам мерещиться уже во сне, так начинается шизофрения, судороги, голоса да да да это то же самое. Есть ещё при длительных связях, люди на столько обмениваются своими днк через выделения что становятся даже внешне похожи друг на друга (бабки про таких говорят она или он его опоила или приворожила), вот тогда возможно свои мысли принять за мысли другого, но опять это просто мозжечёк подсознание как у животных играет с вами в плохие игры которые могут закончиться шизой.