Любовь
Почему, чему умнее женщина, тем труднее ей устроить личную жизнь?
Умная женщина обычно самодостаточна. А личная жизнь предполагает зависимость от другого человека, пусть даже взаимную зависимость. Зависимость труднее даётся самодостаточным людям.
Умная женщина
Редко бывает счастливой,
Даже когда рождена от природы красивой!
Умную женщину
Часто мужчины боятся,
Словно она станет над ними смеяться!
Умная женщина
Мудро не спит с кем попало,
Даже когда одинока и просто устала!
Умная женщина
Чуткости ждет и вниманья,
Больше всего ценит она пониманье!
Умная женщина
Умного ищет мужчину,
Доброго, нежного, а не тупую скотину!
Редко бывает счастливой,
Даже когда рождена от природы красивой!
Умную женщину
Часто мужчины боятся,
Словно она станет над ними смеяться!
Умная женщина
Мудро не спит с кем попало,
Даже когда одинока и просто устала!
Умная женщина
Чуткости ждет и вниманья,
Больше всего ценит она пониманье!
Умная женщина
Умного ищет мужчину,
Доброго, нежного, а не тупую скотину!
Потому что мужчины выбирают себе жён чуть менее умных, чуть менее образованных, чуть менее направленных на карьерный рост и более заинтересованных в домашнем хозяйстве ;-)))
Потому что у нее повышенные требования к качествам партнера.
Ей неинтересен духовный мир ограниченных партнёров ...
у людей так бывает, не зависимо от пола...
ни почему. Это неправда.
вот поэтому и труднее. Ум преобладает над чувствами и сердцем.
Потому что мужчины боятся умных женщин. Они чувствуют себя рядом с ними ничтожными, начинают комплексовать и т. д. и т. п. К счастью, есть мужчины, которым нравятся умные женщины, они ищут именно таких. Сегодня с таким общалась.
Потому что она знает себе цену и не станет встречаться с козлами)
Её сложнее обмануть))
я где то читала что самооценка выше у барышень не отягощенных интелектом и наоборот ...соответственно дамы умные больше заняты самокопанием и поиском скрытого смысла ...а мужчин как правило такие не привлекают слишком много заморочек ((((((
Если ты хорошо играешь в шахматы, это не значит, что ты умный. Это значит, что ты хорошо играешь в шахматы.