Любовь

Нужно ли покончить с собой, если личная жизнь не складывается?

Задрочись
Бахром Салимов
Лучший ответ
Не нужно, наслаждайся жизнью.
Саша Михайлов
-Вы еще живы?
если не складывается, то это повод задуматься над тем, что нужно изменить, а не над тем как покончить
Суйун Арыков
потдержую Дерьмовочку
На том свете вообще нет семейной жизни... так что и там не сложится...
нафиг такие мысли выкинь лучше живи дальше, качни с торрента фильмец, порадуй себя им или чем нибудь
еще чего, нет конечно!
Geldimyrat Caryew
Придёт и к вам любовь.. . Покончить с собой? Фильм смотрела когда-то "В моей смерти прошу винить Клаву К. " Там первая любовь, первые острые переживания.. . Но на то она и первая любовь, как всегда - несчастная.. . Посмотрите вокруг - возможно есть кто-то рядом, кто нуждается в вашей помощи, кому просто нужно ВАШЕ дружеское участие.. . Помогите, протяните руку помощи.. . Ваша самооценка повысится. Не зацикливайтесь на своих переживаниях. Всё будет хорошо, поверьте. И всё сложится самым лучшим образом. Где-то и ваша половинка бродит.. . Удачи!
Орлова Наталья Так то у молоденький, а если уже 30 с гаком отмотал, а никого нет? Надоело одиночество, зачем и жить вообще?
Зачем? Чтоб показать какой вы слабый человек? Всё в ваших руках.... совершенствуйтесь, знакомьтесь и всё сложится!
Нет не стоит и не вздумай. Нужно жить для того чтоб дарить любовь любящему тебя человеку и близким. Задай себе вопрос чем ты не угодил что не смог? Измени кардинально свою жизнь и удача улыбнётся тебе поверь.
нет... это же будет самая тупая смерть
нет
конечно нет, всё ещё наладится
Нет!! ! От этого хуже только вам.... спустя время вы сможете наслаждаться жизнь!! ! А сейчас просто потерпите.