если наступил полный, тотальный, беспросветный п.... ц, что всё будет только хуже и хуже и во главе всего любовь!?! ?
P.S. чем больше суицидников, тем их меньше!
Любовь
можно/нужно ли покончить жизнь сомоубийством, если твоя жизнь превратилась в какашку,
Не спеши. Просто подумай о том, что ЗАВТРА может случиться что-то такое нереально хорошее, что изменит твою жизнь на 180 градусов! А тебя уже не будет.... Не пропусти своё ЗАВТРА!
Несчастные близкие будут мучаться чувством вины... ((
НЕ ГНЕВИ Бога . болезный !
Лечи свою душу у психиатра !
не знаю-при Сталине ваще всех евреев расстреливали, а они опять чё?снова хотят весь мир поработить!!
ну, а если бы ты получил вдруг выигрыш в лотерею - миллион долларов, стал бы думать о самоубийстве? Может, ты подумал бы, как привлечь внимание объекта любви - и чтобы полюбили тебя.. . ну, я если любят, то и жизнь сделать интереснее и разнообразнее?
Самоубийство - это довольно трудная вещь - так, чтобы и приятно было, и не расхотелось в процессе, и умереть - как уснуть, и с гарантией. Я имел дело с самоубийцами, и очень неприятно тем выжившим, кто жалеет, что даже свой уход из жизни организовать не получилось. Что бы ты не решил, стоит хорошо подумать, как себя убить. И когда. Может, подождёшь пару месяцев?
Удачи!
Симпс не пошел? Вкуси горячего молока с печеньками и иди спать.
Чья жизнь, тому и раскладывать пасьянс.
Вобщем, оно, конечно, можно. Только вот нужно ли? Вероятно, стоит подумать о близких и их чувствах...
Смотри сам, дело твоё.
Не стоит. Какашку надо просто смыть)))