Любовь
Просто взять и поконьчит собой,ради него одного??А зачем??Достоин ли он того,что бы я совершила сомоубийство ради него??
Девушка рождена что бы любить,а не рыдать и слышать оскорбления в свой адрес!!!!
мир от этого не изменится лучше не кому не будет будет хуже
так зачем же делать еще хуже !!!вопреки всему стань другой что бы он когда увидел тебя а.... ел и начал жалеть о том что был с табой таким
а ты гордо иди вперед !!!подавая пример другим !!!веть все что нас не убивает делает нас сильнее !!!и ты стань сильнее будь выше этого !!!
естественный отбор чё
Зачем доводить до суицида.. . вы меня удивили.. .
что теперь из-за всяких ******* жизни себя лишать?
Мысли о самоубийстве ради кого-то - это саможаление на самом деле. Ну умрешь ты специально, ну поплачут, ну повспоминают, а потом-то все равно продолжат жить, и самый комизм в том, что у оставшихся жить есть шанс стать счастливыми и познавать жизнь, а у умершего нет.
а ему-то будет все равно. что и кому этим поступком можно доказать?
никто не стоит того, чтобы ради него совершить самоубийство. ну кому будет хуже, только тебе, ему и так все равно и ничего не изменится
Ни в коем случае не делай этого !
Никто в мире не достоин того, что бы ты, как самоубийца, пошла навечно в АД !!!
Ты представляешь что это такое !
А он " будет продолжать жить, улыбаться каждому новому дню , ,растить своих детей ...
Ты лучше скажи ему " Я оставляю тебя .
Я слишком дорогая для такого ничтожества как ты ."
Повернись и гордо уйди, громко хлопнув дверью .
И неважно что ты потом, может быть, будешь в слезах, и душа будет разрываться от всего этого, но ушла ты красиво .
И пусть он запомнит тебя гордой и уважающей себя !
А потом ты себя полюбить попробуй !
Оденься, накрась ресницы !
Наплюй на него, микроба !
Ты сможешь ещё влюбиться !
Ты представляешь что это такое !
Ты лучше скажи ему " Я оставляю тебя .
А потом ты себя полюбить попробуй !
Оденься, накрась ресницы !
Наплюй на него, микроба !
Ты сможешь ещё влюбиться !
"Назло маме отрежу голову"
Бред какой-то.
с ума что ли сошла?
Ни один человек на земле не достоен того, что бы ради него свершались самоубийства. Так же не один мужчина на свете не достоин наших слез, а тот, кто достоин - не допустит их!!!! А тот кто еще и оскорбляет - то вообще не мужчина! Зачем оно тебе??? На нем весь мир не кончаеться. Все еще впереди, и найдешь того, кто будет достойный того, чтобы находиться с тобою рядом!!!
зачем ради когот чтот делать прос забей на него и немнож подожди найдеться тот кто сам ся убьет ради тебя!)
Как мне вас жаль. Но советов дать не смогу...
Бери от жизни все, что можеш, все что прекрастно и светло. Веть жизнь на жизнь не перемножить, а дважды жить не сужденно !!!
не надо. три недели назад из-за потери его я жить не хотела. но насчет покончить мыслей не было. сейчас потихоньку успокаиваюсь.
на самом деле боль проходит. долго. но проходит
ууу... суицид.. . ГЛУПО!
Не достоин.. .
Вся жизнь впереди! А трудные минуты нужно пережить, а не искать дурной выход!
Не достоин.. .
нет даже не вздумай.... осорбляет уйди гордо не поймёт... примени физическую силу (попроси кого-нибудь)
он не достоин!! ! сто Пудово!!!! все равно не оценит.
та ну его такого, зачем себе жизнь укарачивать, из-за ошибок природы!!!