Любовь

я хочу покончить с собой

я уже почти полтора года люблю одного парня. мы познакомились 17 мая 2008 года, какое-то время общались. виделись только 3 месяца, и не очень часто раз в неделю от силы 2 или 3, но по аське телефону общались почти сутками. а потом всё реже и реже. я его очень любила и люблю и он понял это. но "говорил" что мы просто друзья хотя прямого разговора не было и есть моменты которые как мне кажется относятся к разряду любви а не дружбы хотя может и ошибаюсь. а в октябре мы расстались притом неизвестно почему он мне говорил что будет писать приезжать что я ему очень нужна и дорога но в итоге это оказалось пустыми словами. я пыталась что-то сделать но тщётно. накануне растования может за неделю когда мы уже мало общались виртуально я была на грани срыва и первый раз за всё время написала ему смску что хочу покончить с собой, точный текст не помню, что то типо того, что я ухожу из жизни или что-то такое а потом добавка но знай или другое слово не помню что я тебя любила люблю и буду любить всегда. на что он мне ответил ну перестань пожалуйсто зайка так говорить. успокойся и ничего не делай. а когда сейчас в мае я ему пожелала удачной сдачи экзаменов и защиты диплома он написал спасибо а кто это. я после этого 3 дня не разговаривала. плачу до сих пор я еголюблю и не могу без него жить. ничего не хочу больше. что мне делать???ничего не помогает
Солнышко, подумай о себе, а не о мужике, который даже не был твоим. Их будет еще много, точнее столько, сколько ТЫ захочешь, до того, как встретишь любовь всей твоей жизни. Так что справляйся с этими мыслями и будь сильной. И больше даже не думай о таком, никогда. Потому что ты можешь жить и должна жить.
Александр Куротхин
Александр Куротхин
3 868
Лучший ответ
Елена Королёва а вопрос жить для чего? кому я нужна? родителям? "друзьям" которых нет, близким? НИКОМУ!!!!мне папа знаешь что сказал хочешь кончать с собой кончай только побыстрее. я жила до него (любимого) как в аду с ним как в раю а теперь хуже чем до него.
Ну это не нормально - заводить себя так. У вас же не было отношений, одни твои фантазии.
Подумай головой. Принимаешь желаемое за действительное, ещё и угрожаешь покончить с собой. Это недостойное поведение.
Николай Сызов
Николай Сызов
94 767
так ты ничего и не пробавала, чтоб помогло)))))))))
вся жизнь впереди, встретишь другого, который будет тебя любить, уважать и ценить.
Я так и не поняла, были отношения-то у вас? Или общение только?
Любовь неразделенная страшна,
но тем, кому весь мир лишь биржа, драка,
любовь неразделенная смешна,
как профиль Сирано де Бержерака.
Один мой деловитый соплеменник
сказал жене в театре "Современник":
"Ну что ты в Сирано своем нашла?
Вот дурень! Я, к примеру, никогда бы
так не страдал из-за какой-то бабы.. .
Другую бы нашел - и все дела".
В затравленных глазах его жены
забито проглянуло что-то вдовье.
Из мужа перло - аж трещали швы! -
смертельное духовное здоровье.
О, сколько их, таких здоровяков,
страдающих отсутствием страданий.
Для них есть бабы: нет прекрасной дамы.
А разве сам я в чем-то не таков?
Зевая, мы играем, как в картишки,
в засаленные, стертые страстишки,
боясь трагедий, истинных страстей.
Наверное, мы с вами просто трусы,
когда мы подгоняем наши вкусы
под то, что подоступней, попростей.
Не раз шептал мне внутренний подонок
из грязных подсознательных потемок:
"Э, братец, эта - сложный матерьял... "-
и я трусливо ускользал в несложность
и, может быть, великую возможность
любви неразделенной потерял.
Мужчина, разыгравший все умно,
расчетом на взаимность обесчещен.
О, рыцарство печальных Сирано,
ты из мужчин переместилось в женщин.
В любви вы либо рыцарь, либо вы
не любите. Закон есть непреклонный:
в ком дара нет любви неразделенной,
в том нету дара божьего любви.
Дай бог познать страданий благодать,
и трепет безответный, но прекрасный,
и сладость безнадежного ожидать,
и счастье глупой верности несчастной.
И, тянущийся тайно к мятежу
против своей души оледененной,
в полулюбви запутавшись, брожу
с тоскою о любви неразделенной.
....Одной дурой станет меньше
*T
*** Tamara
3 567
Из за любви не надо, это все приходящее и уходящее
Петро Вирт
Петро Вирт
3 536
Позвольте Вас процитировать: "...а когда сейчас в мае я ему пожелала удачной сдачи экзаменов... "
Сейчас вроде сентябрь.. . или я что-то не так поняла.. .
Вообще очень запутанная история по фактам.. . сложно что-то посоветовать...
если уходит трамвай или мужчина, не догоняй- придёт другой!
хм, ну во-первых, он мог сменить телефон и не переписать номера, ну это один из положительных моментов) )
но вообще, не стоит убиваться, да тяжело. . любая девушка проходит хоть раз в жизни через подобное испытание. . такова уж судьба. Но знаешь, от того что ты убиваешься сейчас, плачешь и тем более если что-то с собой сделаешь хуже будет только тебе! а он об этом может даже и не узнает (из своего опыта знаю). .
Хочешь скажу, что я в такие моменты делала? )
Смотри, встаёшь перед зеркалом, вытераешь слёзы, улыбаешься себе и говоришь "хватит реветь дура! от того что плачешь синяки под глазами! а ну улыбнись! я же афигенно красивая! да у меня таких как он сотни будет! да и получше могу найти! соберись!!!! " самая лучшая месть за разбитое сердце это когда берёшь и становишься ещё лучше, ещё красиве чем была, а про себя думаешь, какой он мудак что упустил своё счастье))) )
надеюсь, хоть немного помогла)) ) просто нахлынули воспоминания) ) вообще мы девушки должны плакать только играя, чтобы вызвать у мужчин желание пожалеть)) ) а от боли мы должны только становиться сильнее и мудрее)))
Александр Куротхин вот, по поводу телефона, тоже так подумала...даже у подруги так было
Александр Куротхин да нет, он мог именно телефонный аппарат поменять, а номера со старого телефона в новый не переписать. или потерять мобилу, восстановить симку, а номера опять же потерять.
мозг не не ебите... себе.. и стальным... сделайте свою жизнь сначала а потом будете маятся всякой уж фигней!!!! л
Да напугали вы его своей СМС. Надо успокоиться. Все взвесить. И позвонить. И поговорить. Но сначала успокоиться.
Кто заканчивает жизнь самоубийством? Неуравновешенные люди. Кто с такими общаться хочет? Никто. Успокойтесь. Все наладится.
А со смертью не играют, поверьте.