Любовь

то ни одного, то сразу два? что за жизнь? хотела покончить собой. а тут теперь двое .

Одиночество-это не приговор, а состояние души. Можно иметь одного, двух, трех, четырех мужчин и при этом оставаться одинокой. Можно никого не иметь и любить при этом весь мир, быть жизнелюбивой и радостной. Главное в жизни это внутреннее согласие Вашей души и тела, а наличие мужчин это неотъемлемая часть быта, если хотите тела, но только не души. Не позволяйте кому-либо владеть Вашей душой, будьте сама ей хозяйкой.
Виктор Котов
Лучший ответ
Жизнь даёт нам желаемое всегда, так сказать, в 'последний момент'...
Name Brand Uzпацан
,,,,Буду !!--Третим !
...( Водка ?? --ЕСТЬ ???
Lidia Sinikova
если выберешь достойного из них, живи радуйся и будь счаслива
накладывать на себя руки.. трусость чистой воды, и никому ничего не даст, кроме горя.... безповоротная штука потомучто... .
а мужики.. . их использовать надо.... (недостойных конечно)
не нужно останавливаться на достигнутом :))) третий нужен? :))
шучу конечно, счастья вам, пусть всё будет зашибись!
Теперь живи и радуйся!!!
Наташа Сорокан
Пришла долгожданная награда за страдания. Наслаждайся.... Кто ближе тебе поймёшь немного пообщавшись с обоими.
Анна Матвеева
Теперь пусть кто-то один из них думает
Лена Петрушова
да что ж хорошего, когда голова лопается от того, кого выбрать?? ?
Это хорошо, когда в принципе на обоих пофик, а если нет? )))
В общем, надо стремиться, чтобы было пофик и жить в свое удовольствие дожидаясь единственного третьего.. . ну или выбирать )))
не гонитесь за двумя зайцами, иначе снова ни одного не будет!!!!)) сделайте свой выбор по душе ..
Khusrav Davlatov
когда будет трое, желание покончить будет ещё сильнее (шутка).
Irina Poroh
я могу быть третим еще интереснее будет ты забудеш о том что покончить собой навсегда, гарантирую.
Georgy Morozov