Любовь
ребят хочу покончить с собой...
вообщем я люблю замечательного человека. но он не любит меня. мы друг другу изминили. я попросила прощения. я была пьяна. вообщем мой не наглядный 2-ды меня... нуу вы поняли со свом другом. я все плакала. не понимаю как он мог. вины он не чувствует. я и не виню. слишком люблю. он такой хороший.. а я плохая. ему во мне не нравиться все. все что бы я не делала и как бы не старалась все время шлет и говорит что не нужна. живем мы у меня. но он уже 3 недели пропадает у своего друга того самого. они с девушкой живут. и он у него работает. говорит домой не хочет. мне очень страшно я сегодня на узи иду. у меня подозрения что я беременна. простите ребят не знала кому еще рассказать. как только я пытаюсь разабрать с ним.. он мне говорит что мозги ему выношу. хотя я просто пытаюсь помериться и понять его. не могу уснуть. сегодня опять послал. когда домой звала. я ему изминила... я раскаиваюсь а он свою измену не считает так как сразу о ней сказал. я хотела покончить с собой на днял после того как он меня с другом. ..только хотела таблеток наглататься и друг лучший позвонил... а сейчас опять хочу не могу... что делать жить со всем не хочеться. все время говорит что я плохая. должна молчать да есть готовить и отпускать его куда он за хочет и вообще что б молчала в тряпочку ведь он мужик.. я его так люблю.. что жить не хочеться от мысли что ему не нужна
Удачи
Попросите прощения у боженьки и старайтесь жить так, чтобы ему понравиться. Если понравитесь, будет вам всё, и мужики и счастье, потому что всё это в руках боженьки.
Ну и учитесь чему-нибудь. Хоть вышиванию или стрижке или игре на гитаре. Потому что неуч разговаривает только про таблетки, тряпки и ноет постоянно, - никому такой не нужен)
Тот, кто хочет, об этом молчит.
Берёт верёвку и крюк и висит :-)
Екатерина, можно из личного!? Какая у тебя группа крови и резус-фактор и у него!? Если у кого-то не знаешь, напиши цвет волос и глаз!
Санафеев Юрий
ММ... карие глаза светлые волосы.... а у него голубые глаза светлые волосы
Тупой тролль школоты... фубля, даже читать мерзко с херовой кучей ошибок...
Не стоит. Тебя же не пытают в гестапо.
А я?
Блаблабла, удачи! Передай привет майку метнцеру! Скажи что для натуралов его тренинг не работает...
Нет не хочешь, ты хочешь чтобы мы тут тебя отговаривали
Правильно ли я понял, что "замечательный человек" поставил тебя на хор, изменяет тебе, посылает и заставляет молчать в тряпочку, и он хороший, а ты плохая? Я ничего не упустил?
Сдохни тварь. Аминь.
Ты что жирненькая и страшненькая что найти другова не можешь и так держишься за того кто хоть какое то внимание уделил а потом отвязаться не мог?
норм че. вы девушки, обжигаетесь, обжигаетесь и так до тла... я только не пойму что он с тобой сделал со своим другом? просто хочу узнать одну вещь. и спросить кое что другое
Санафеев Юрий
угадай? я сама после этого в шоке
А некоторые ущербные ещё хотят нежности, романтики. 3,14здюлей дал и всё - любовь на всю жизнь. Ты не понимаешь своего счастья! Вы созданы терпеть и быть униженными. Поэтому не убивайся так.
каким способом?
Не надо, вы же не слабый человек, не надо кончать жизнь самоубийством, отпустите его, не приклоняйтесь, вы просто ему служанка, сначала можно конечно попробовать силой, но лучше отпустить и не прислуживать ему, увидите, он сам к вам потянется
Люди сходятся и расходятся. Не унижайся. Простит-хорошо, не простит-ищи дальше. Смерть не выход
Так сдохни нахуй, шлюха сука тупая (я не читал твою историю, просто сдохни)