Любовь
хочу покончить с собой
19 лет я болен инвалид урод нет друзей девушек одни растройства ,я был верующим но это всё бред((( ещё и девушка бросила
ты что? ? не все же сразу. нужно просто немного подождать и все будет хорошо!!!!
Если у тебя была девушка - это уже значит что ты не урод и не инвалид
А вот мозг тебе подлечить придется.
есть люди у которых есть все части тела даже серая масса присутствует, но их людьми трудно назвать скоты зажратые, будь Человеком живи!!!!))) хех
Как правило в таком теле - сильный дух!!!
успокойся дружок. если ты серъезно, то выкинь эти мысли. есть те кому еще хуже.
Так парень не гони, я не на твоём месте, но знай что покончив с собой, ты оборвёшь своё будушее счастье, хочешь ты или нет Бог есть, ты много пострадал-ну потерпи брат, тем больше твоя награда будет, ты не один))) Мы тебя любим.
Ты - не урод!! ! Тебе так мало лет.. . вся жизнь впереди. Я тоже инвалид.. . и меня тоже бросили.. . Да.. . очень
плохо и больно! Но надо найти в себе силы жить, чтобы не причинять боль своим близким людям. Подумай
о них.
Зайди ко мне в мир.. . Посмотри на мою рожу.. . И сделай выводы.. . Девушка, которую я люблю, она со мной не будет. так как уже замужем.. . Мечта моя не збылась.. . Почти серота, отношений с девушками нет и не будет.. . Только шлюхи всякие.. . За деньги.. . Это дерьмово. А в Бога я верю всё равно. . Он мой последний тыл, последняя линия обороны.. . Не думай об этом.. . Думаешь у тебя нет будущего? Есть, а может ты станешь миллионером.. . Кто знает. Не надо.. . Подумай дважды пожалуйста...
Стоп! Что за мысли на ночь глядя? Люди расстаются, люди встречаются... ведь только 19 лет - всё в переди! Не стоит себя бичевать - этим ничего хорошего не добьешься, что есть на данный момент - то есть, и только мы можем что-либо менять в лучшую или худшую сторону. А самоубийство - это самый-самый крайний случай худшей стороны. Отвлекись на что-нибудь, займи свои мысли вещами полезными и нужными :)
скажи свой адрес, я сниму твое самоубийство на видео камеру и разбогатею, мы с тобой обсудим как все сделать красиво:
например, так чтобы у тебя глаза из орбит вылезли или чтоб язык дотянулся до пупка
А можно еще кишки выпустить и привязать за ботарею, а потом чтоб ты выкинулся в окно, кишка на 3 этаже лопнет и всех прохожих обдаст дерьмом, вот смеху то будет)) ) (шутка это)
забей) ) начни играть в онлайн игры, заработай много денег и снимай шлюх)))
И че? Думаешь легче кому то станет? Или ты слабенький? Соберись! Ты же мужик! Ты все сможешь, ёк макарёк! Сейчас плохо, потом будет хорошо!
Ну у тебя была девушка пусть и бросила это значит что в тебе есть что то! Не всё в жизни просто! Не нужно терпеть и думать о смерти! Нужно менять жизнь и всё всё! Я видел много чего как люди худели вопреки своей природе а некоторые менялись просто потому что хотели этого! Жизнь удивительна нужно просто пользоваться всем что нам дали не важно кто но тебе подарили жизнь и всё в твоих руках дак не опускай их подни выше и скажи я смогу!!
а по другому 19 лет, молодой, все впереди )) где твой оптимизм? займись чем нибудь другим вместо того чтобы думать о смерти, придумай себе хобби обдумай каков же смысл твоей жизни и поверь если будешь оптимистичным и жизнерадостным люди к тебе потянутся, а горевать мы все умеем у всех есть проблемы главное уметь с ними справляться
зачем же тебе умирать?!