Любовь

меня бросил парень. возвращаться ко мне не хочет, но хочет покончить с собой. как остановить?

поражаюсь людям, говорящим пусть кончает с собой! ребят, а если б это был ваш брат или друг? у меня таких пару примеров было. мальчишки действительно покончили с собой. а вы советчики хреновы, в Богов не играйте, все возвращается. надо ко врачу человека вести и срочно. лучше перестраховаться, чем потом цветочки носить на могилку
❤Ж҉г҉у҉ч҉и҉й❤ .........
Лучший ответ
вызови к нему бригаду скорой помощи
Tiger_Woo
он тебя просто шантажирует что б ты к нему вернулась.. это уже эгоизм..
Юля Зырянова
вызывайте психушку!
либо сводите его к психоаналитику.
Если он сам говорит о суициде - просто треплет нервы! Обычно из жизни уходят тихо и неожиданно! Ну, а если так за него переживаете - ведите за руку к психиатру!!!
Максим Шишкин
да ни как это его жизнь и пусть делает что хочет если родителей не жалко ...если он с 17-18 лет начал вешаться то годам к 30 точно повешается хоть останавливай хоть нет ..тебе лучше вычеркнуть его из своей жизни ...в игнор и не отвечать на телефон и т. д ...это может его подтолкнуть ..(наличие зрителя )
Тот, кто хочет покончить с собой, не трендит об этом.
Тот, кто трендит, играет в игру под названием "Посмотрите, до чего вы меня довели".
Не надо останавливать.
1 - он истеричка, играет на публику посредством негатива.
2 - он вас бросил - это его проблемы.
3 - хочет убиться - пусть. Меньше идиотов в этом мире.

Вы в данной ситуации не виноваты никак. И не лезьте к нему, а то потом окажетесь крайней. Вообще не общайтесь с ним, никак.
отведи его к психиатру...
Madi Kazkenov
Помоги ему в суициде!!!!
Михаил Малков
бред. я бы вообще забила. цирк какой-то
если все настолько серьезно.. . то что бы она не сделала - останется виноватой...)
не надо дураков останавливать . это естественный отбор
Неадекватный. Страшные люди. И сами не живут и другим не дают. Чем дальше тем лучше.
Вы не психолог и ему не поможете. А время и нервы у всех ограничены. Трать на достойных людей, а этого предоставь БОГУ! ОН его жизни лучше научит.
кто больше всех об этом кричит тот 100% ничего не сделает с собой!
если бы хотел сделать это, то сделал бы молча
я думаю это игра просто на публику, хочет чтобы жалость к нему проявили, если ты его не любишь больше забудь, а если любишь разлюби, это бессысленно, у меня что то вроде было, только бросила я, потом пожалела долго за ним бегала начали встречатся заново, но зря, только хуже сделали. Так что не обращай внимания