Любовь
Что нужно сделать, чтобы навсегда остаться в ТВОЕМ СЕРДЦЕ? (+)
наверное любить меня. =) а все остальное втростепенно думаю.
а у тебя длинный волос. ? может и цвет скажешь заодно какой, а если хотят трогать волосы пускай себе отращивают. и трогают и и вообще не допускай что-бы кто-то посторонний трогал голову и волос .
Быть добрым, искренним, хорошим человеком)
А за волосы - верно подмечено.
А мои усы еще никогда за 27 лет их существования не подстригала женщина. Это что теперь получается, что все мои женщины прошли мимо моего сердца. Это что, значит нужна была прямая имплантация.... Господи! Оказывается и жил зря...
любить, ценить и уважать
тот что будет вдохновлять.
после того когда хочется рисовать. а волосы. так.
Покорить его. И остаться на этой вершине навсегда.
А нужно ли это делать - навсегда в сердце остаться ???
Если бы ещё и прожить всю жизнь с этим человеком, делить с ним пополам горе и радость, тогда да. ( Знала бы ты - какая это боль, когда человек навсегда в твоём сердце остаётся - НО ТОЛЬКО В СЕРДЦЕ.... А НЕ В ЖИЗНИ )....
Должна быть та искорка, та невидимая нить которая свяжет двух близких и любящих людей и ни чего не надо больше.
Нужно просто любить и отвечать взаимностью.
Счастья и любви Вам !!!
я тоже кстати не переношу когда кто-то левый дотрагивается даже
отдаться мне душой и телом ну а в ответ принять меня.
и на люблю всегда узнаешь насколько сильно люблю я
ya by tozhe tak skazala.LYUBIT,TSENIT i CHUVSTVOVAT