Любовь
Мне 29 лет , но личная жизнь не складывается месяцами из-за высокомерия и корыстности девушек .
Если мужчина , допустим не женился до 32 , ему потом будет трудно жениться
Не так все трагично как тебе кажется. Есть масса примеров когда в пожилом возрасте находят люди друг друга (((и даже более молодую половинку))) и счастливо потом живут. Пугачева и Галкин, Олег Табаков и его молодая жена. У Виторгана - старшего тоже молодая женаи Кончаловский с молодой женой Юлей Высоцкой и др.
Либо ты выбираешь красавиц- у них действительно высокие требования, либо ты жадноват,а без трат на ухаживания совсем невозможно обойтись...
не боись- до 60 лет женишься еще
"...из-за высокомерия и корыстности девушек". Плохому танцору яйца мешают. Только полный идиот будет сваливать свои косяки и тормознутость на окружающих, винить в провалах кого угодно, но только не себя.
Забей. Личная жизнь-это ещё не вся жизнь.
Можно найти много других занятий по душе.
Я до 30 вообще даже и не думал жениться. Сейчас 37, развелся, и опять никаких проблем не вижу. Желающих окольцевать хватает, спешить не собираюсь повыбираю еще годик-другой, ошибки в выборе уже дорого обходятся..
Скорее всего, дело-то не в девушках, а в тебе. Но других обвинять, конечно, проще, чем искать причину в себе.
Мой препод сказал что мужчинам намного проще. Начесал остаток волос на лысину и ты уже красавец.
И кстати, ему под 50, он недавно во второй раз развёлся и собирается опять жениться.
Так что не замарачивайся и всё будет нормально.
вот женится - точно никогда не проблема
Да, да. Все пидорасы, а ты Дартоньян
Почему трудно?
Надейся и жди ее единственную
ни когда не вини других, покопайся в себе тогда поймёшь кто тебе нужен
Вы не там ищите, Руслан). Большинство красивых и порядочных девушек находятся в театрах, галереях. Возьмите на заметку)