Любовь

Если у тебя до 29 лет не было девушки, то значит ты уродливый и непривлекательный?

Всю жизнь у меня никогда не было девушки, а с 20 лет до 28 у меня начались проблемы с глазами, которые тем более препятствовали всякому общению в реале. Затем я сделал операцию и всё стало нормально. Но девушки как не было так и нет. На СЗ все меня игнорируют. Один раз только девушка ответила положительно на мои фотки, которые я прислал на её объявление. Мы перекинулись фразами, я пригласил её в кино, далее попереписывались и она пригласила меня домой. Там занялись сексом. И начались как бы отношения. Мы немножко переписывались, когда не видели друг друга. И я приходил к ней несколько раз домой, где смотрели фильмы, занимались сексом. Пару раз сходили в кино и ресторан один раз. Так вообще люди делают или нет? Но она была в очень плохой форме, с лишним весом и складками, оставшимися после сгона лишнего веса. Далеко не идеал и мне было непонятно, почему другие девушки, красивые, стройные, подтянутые меня игнорят, отшивают. Неужели я такой урод и непривлекательный, что не достоин девушки, которая мне нравится? Кто все эти люди, которые имеют отношения с красавицами? Чем я отличаюсь от них? Почему у меня не было девушки всю мою жизнь? Вот эти вопросы меня начали серьёзно занимать и у меня началось просто отвращение к той девке, к которой мне пришлось ходить, мне неприятно было с ней лежать и трогать её. Потом мне пришлось уехать в другой город и отношения прервались сами собой. В другом городе я пробовал встречаться с девушками с тиндера, раз 10 встречался и всё безрезультатно - "хороший парень", "друг", "найдёшь себе девушку". Не понимаю, почему они меня лайкают тогда и общаются, а потом после первого свидания отшивают? В чём проблема? Конечно, я понимаю, что красавицам нужны высокие, накачанные, богатые. А я разве что только слегка подкачанный, без лишнего веса.
Фарида Елагина
А как у тебя, пардон, С БАБЛОМ?
Михаил Шепелев
Лучший ответ
Сергей Фомин Твой расказ поразил мою душу
Я думал я один такой
Значит развились комплексы и вам следует обратится за помощью к психологу
..
Значит вы просто лентяй, с комплексами!
Наташа Рожкова
Чепуха.
С чего бы подлечь под чужое мнение?!
Бро, по Сеньке и шапка. Какие сами-такие и сани.
Да! Макияж на парня не наложишь.
Алёна Смирнова
нет целомудренный и "обонятельный"
Евгения Шарова
Сколько можно ныть уже? Каждый день новый вопрос от тебя. 29 лет человеку.

Да, короткий ответ - да. Ты непривлекателен для женского пола. Ты не нравишься девушкам. Все.
И вместо того, чтобы искать девушку по своему уровню, ты прыгаешь выше головы. Претендуешь на что-то гораздо лучше себя. Та самая жируха со складками, которую ты тут со смаком описал - это и есть твой уровень. Но тебе охота быть самому стремным, ничего в себе не менять, но при этом трахать красавиц. Не, чувак, так не бывает в жизни. Если ты страшненький, невысокий и т. д., то и подходит тебе примерно такая же, то есть страшненькая. Чтобы прыгать выше головы, придется работать над собой и если нет внешки, прокачивать хотя бы успешность, дабы компенсировать свою непривлекательность. На ху й сесть и рыбку съесть не получится.
Фарида Елагина Если я начну прокачивать успешность (хотя я это делаю регулярно, просто ярко выраженного денежного успеха нет пока), то потеряю время на женщин. Мне 30 лет почти, к этому возрасту люди уже перетрахались с десятком женщин, были в отношениях. А я это всё пропустил. Тем более я думаю о детях, а откуда они возьмутся, если нет девушки?
Ну, меня лайкали в тиндере несколько красивых девушек и с парочкой мы встречались, но далее ничего не вышло - отшив.
Значит, чтобы привлекать красавиц, нужно быть богатым (успешным)? В этом суть? Ну, я так и думал в принципе.
Дмитрий Ковальчук Ирунчик, больше он ныть не будет.
Я избавлю тебя от гадливого чувства каждый раз видеть в лидерах вопросы этого лоха.
Как мы можем ответить без фото, скинь фото и я скажу
Фарида Елагина shang-tsung@list.ru напиши мне, я скину ссылку на vk свой
Вот у некоторых есть харизма, но противный голос. Огромное пузо, но большой кошелёк.
А что у тебя есть, кроме дiбильного аватара? Может секрет в том, что тебе нравится, другим противно??? Подумай...
Фарида Елагина Ну, не знаю. Я веду здоровый образ жизни, я без пуза уже. Ну и многое другое во мне.
Проблема №1-вы занимались сексом! Ответ- У ВАС НЕ БЫЛО С НЕЙ ЛЮБВИ!
Проблемв №2-у неё были складки на животе! Ответ- У ВАС НЕ БЫЛО С НЕЙ ЛЮБВИ!, увас вообще не было любви! Может потому что вы ищете идеал? То что вы там слегка подкачаный без лишнего веса, это совсем не то что нужно для отношений и счастья! я напрмер люблю мужчин что бы слегка был лишний вес. Хотя в самой его нет! Не люблю тощих! Но особо не зацикливаюсь на внешности. Любят не за что то! Любят когда душа тянется к человеку! А вам наверное не дано! А может просто не встретили ещё ту самую..
Фарида Елагина Занятие сексом - это и есть любовь. Если я ей понравился, значит она полюбила меня? Она то мне не понравилась но на безрыбье и рак рыба. Так как никто мне не давал.
Татьяна Гордюшина Любят за что-то. За внешность, за деньги, за душу.
И какое-то противоречие, тощих не любишь но на внешности не заморачиваешься. Не пускай людям пыль в глаза, говори как есть. Внешность для тебя важна не меньше
Не знаю. Мне 33 года и у меня до сих пор не было девушки.
Аружан Капан
Olga Popova Реально? У меня в 20 лет сама красивая и лучша жена супер
Твоя неуверенность и закомплексованность впереди тебя мчится, настраиват эту на волну общения с тобой. Все дело не в девушках твоя проблема, твои установки.
Kristina Solnce
На самом деле это проблема многих... Меня часто также называли "хорошим парнем", найдешь ещё свою и тп. А я про них думал, ну и пох на вас, все равно после свидания с ними, продолжать не хотелось) Нашёл я сначала одну девушку, потом 2ю и пошло поехало) главное быть уверенным и знать чего ты хочешь. Я знал, что с той или с этой хочу большего и добивался, хотя некоторые мне в открытую говорили "у нас не будет секса", а потом все равно был) Девки сами не знают чего хотят, с ними нужно быть строже!
Mariya Osilbekova
Ну и пусть лайкают... Вам рейтинг поднимают))) а в 29, учитывая закон о пенсионном возрасте, - вы еще младенец!!!!
Надо делать то, что тебе советует красивая понравившееся девушка. Если именно она тебе говорит заняться фитнесом, то занимайся. А если ты этим сам решил заняться или друзья посоветовали, то этот фитнес явно нужен им или тебе, но не ей. Спроси, чего она хочет, каким именно она тебя хочет видеть. В этом направлении и двигайся.
девушки?
в 29 уже пора детишек с садика забирать...
жаницца пора!
Фарида Елагина Чтобы детишек завести, нужно найти девушку.
почему вы выражаетесь сами про себя и про девушек может не просто они были полные из-за этого, не спите с такими, зачем здесь грязью поливать ...
Юрий Женовач
Не занимайся самокопанием, а что-бы обсуждать любую из девчонок, надо быть самому на высоте, смекаешь? Она тебя что тянула на аркане в кровать? Подумай лучше над своим поведением, и надо-ли тебе это)
дело не только во внешности. Ты можешь быть красавцем, с бицепсами, накачанный. Для первого знакомства этого достаточно. Но для продолжения нужно кое-что и другое - нужно уметь поддержать разговор, понять тему, которая будет интересна обоим, значит, надо понимать женскую психологию, быть ценителем чужого времени и мнения. А ты это умеешь? И чтобы это уметь, надо быть не просто образованным, а иметь как минимум выше среднего образования.
Подумай, как исправить положение, что надо сделать для этого. И действуй. Удачи!
Rovsan Axmedov
не скули и успокойся. не твое. еще придет время намучиешься с этими девушками....
Muslym Sabosheyx
Фарида Елагина Мне чёрт возьми 30 лет! Я старею и уже никого привлекать не буду и импотенция будет скоро!
da
Обвинять в своих проблемах женщину с которой спишь крайне непродуктивно. Мужских черт вам не хватает.
Juri Lazarev
Ты невезучий просто, так бывает)
"Закон бумеранга" еще никто не отменял. Ты себе девушку нашел, потом начал ею брезговать потому что у нее фигура неидеальная. А сам хочешь чтобы тебя неидеального любили идеальные девушки.
И неидеальных парней любят... только тех, которые Любить умеют... А раз ты не умеешь, то зарабатывай бабки и покупай себе профессиональную "любовь" на ночь... а нормальных девок оставь уже в покое! ..они и так тебе шикарный комплимент отвешивают, называя "хорошим парнем"... Почитали бы они, что ты тут в "ответах" пишешь, сразу бы посылали куда подальше...
Не всегда бывает так, как мы хотим. Не нужно искать "красивых и стройных", нужно искать интересных, добродушных. Понимаешь, это всего лишь внешность, она ничего не решает. Кто ищет, тот всегда найдет. Попроси друзей познокомить тебя с кем-нибудь. Авось найдется та, единственная. Удачи в поиске. И не унывайте, у каждого свой вкус. Каждому дьяволу положен свой ангел))))
Ка Ка
Боже! Какая хрень! Начни работать над собственным развитием. Найди такое себе увлечение, чтобы ты стал интересен другим... Изменишься ты - изменится твоё окружение. Ищи - и ты обязательно найдёшь себе вторую половину!
Лиана Чуева
Артём )) Это путь в никуда.)
тебе еще и тридцатка? И у тебя нет машины? дело труба, братан
Володя Кучко
да ты счастливчик... зачем тебе девушка? Радуйся спокойной и свободной жизни...
Alexander Koshovets
Поверь, девки любят не стройных или накаченых, точнее это далеко не главный критерий, скорее просто бонус. Сейчас самое главное это личность, что ты из себя представляешь. Ведь даже деньги и власть не дадут тебе того, чего хочешь, да ты найдешь красавицу с пышными формами, но и это не на долго. Так что если тебе нужна вторая половина, а не глупая напыщеная шкура, саморазвивайся. Будь увереннее в себе. 100% девки сбегали от тебя на первом свидании только потому что ты слишком закомплексован. Удачи.
Кундыз Рахманова Да походу ему "вторая половина" не нужна, ему надо чтобы ему "давали" и все... (почитайте его ответы на комменты тут)
Сказать можно только одно. Что если у всех нормально, а у тебя одного нет, значит проблема находится в тебе.
~Komar ~
Фарида Елагина Да я знаю это. Проблема в том, что я невысокий, не богатый, не накачанный и страшненький. В этом проблема, да.
Ищите по интересам! С королевиШШной намаетесь)))
Значит застенчивый закомплексованный тюфяк.
Фарида Елагина В чём это проявляется, например?
Дело в характере и в умении развлечь девушку. Все остальное во вторую очередь. То есть, быть накачанным, красивым и богатым - хорошо, но первое и главное - в обхождении.
Девушки ведь чувствуют все это, включая отношение к ним.
Хочешь, поделюсь наблюдением? парни как бы делятся на две группы.

ПЕРВЫЕ: ОЙ, ДЕВКИ ЖАДНЫЕ, МЕРКАНТИЛЬНЫЕ, ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ ШКУРЫ, и вообще, где у них кнопка, чтобы нажал и все дала? А девушки у меня нееееет....

ВТОРЫЕ: Женщина - человек, женщины - разные, есть умные, есть глупые, есть добрые, есть злые, всякие есть. Что им надо? То же, что и любому человеку: тепло, нежность, дружба, уважение... Да, девушка есть, недавно поженились. ребеночка ждем и все ок.

Делай выводы.
Девушки очень не любят неуверенных и закомплексованных парней. Если вы на свидании зажаты и цедите сквозь зубы и заранее понимаете (догадываетесь) что эта девушка ТОЖЕ вас отошьет, то так оно и будет) Будьте более раскованными, берите инициативу в свои руки, не мямлите, не хамите, шутите (в меру и не пошло) и оставьте того парня (который сейчас написал это сообщение )с комплексами и неуверенность дома, а на свидании будьте самим собой и не бойтесь прикоснуться к девушке, сделать ей комплимент, рассказать о себе ( не о том как вы бедный всю жизнь болели и вылечились, как у вас были неудачные свидания и какой вы по жизни неудачник, а о чем то интересном, увлекательном, что вас интересует ?- хобби?) и тогда все получится))) Был у меня такой "друг" который испытывал жуткий комплекс и от него буквально веяло и сшибало наповал неуверенностью и за версту было видно что он неудачник... Вы сами этого не видите, но по вашему разговору, даже взгляду (в котором наверное читается скука и безнадежность на продолжение отношений) ,разговоре, наверное чувствуется что от вас ждать нечего, а вы бы сами на месте девушки выбрали парня которого я описала выше? -нет. Девушкам нужна не только секс машина без лишнего веса, а еще и что б поговорить было можно, поржать от души и просто посмотреть фильмы без секса в обязаловку или просто поужинать (чаще всего, а точнее почти всегда у меня ужин заканчивается сексом с любимым, особенно если атмосфера такая) .Действуйте сами, не надо напрашиваться к девушке домой или ждать пока он сама что нибудь придумает... Да и вы сами себя не цените, судя по тому что выбрали девушку которая вам не нравилась и была вам не приятна... Если вы не начнете себя любить и быть уверенным, то как не старайтесь девушке не понравитесь. Особенно КРАСИВОЙ девушке, которой нужен парень, а не мужик который двух слов связать не может, краснеет, белеет и мямлет, смотрит в землю, боится прикоснуться и блеет что то нечленораздельное, а тем более надо же быть МУЖЧИНОЙ, а не мальчиком и быть для этого высоким, богатым и спортивным совсем не обязательно)))) УДАЧИ !
другой причины почему вас отшивают на первом свидании я не знаю, думаю причина может быть только в этом. Поработайте над собой, над своими комплексами, харизмой, обаятельностью, голосом и главное уверенностью в себе . Не надо быть тупым качком, даже если вы будете накаченный-перекаченный проблемы никуда не денутся.
даже незнаю, что сказать. не будь упертым и не приставай. от таких стремно. не думай о девушках, так ты еще больше отталкиваешь их. думай о себе, как люди пишут, саморазвитие. забей реально на них, сама на своем опыте на парнях говорю.
Парень поверь из личного опыта. Можно быть и красавцем но не ухоженным, и за собой не следить. Тебя будут симпатичные девушки отшивать, да и не не симпатичные тоже. Девушкам нужен как бы хороший мужик, а его не опрятность говорит о нем уже многое. Девушки первым делом замечают такие вещи как ухоженность: чистые ботинки, чистая одежда, пострижены волосы, чистые уши, хорошо пахнет. Смазливость парня это уже второстепенное но тоже важно. Но не важнее опрятности. Если знакомишься через интернет то обязательно надо иметь хорошую автарку себя. Так как в интернете это твоя визитная карточка и по ней завязываются дальнейшие отношения. Если ты опрятен но не такой симпатичный то все равно найдутся девушки которым ты понравишься. После первых контактов начинается общение. Так вот общаются с девушками еще уметь надо. В дальнейшем уже не внешность влияет, а общение. Внешность это как бы дрес код. В общение главное это не: занудство, монотонность, диалог с самим собой, и долгими рассказами только о себе, понты. Все это только разрушит первое впечатление. Потом девка скажет ты хороший парень и бай бай. Это означает вежливое отшивание.
Замечал наверное такое поведение девушек когда они видят привлекательного (не обязательно красавчик) мужчину то сразу смотрят на его ботинки. Если не замечал то обрати внимание. Удивишься.
Фарида Елагина Ну, я довольно-таки опрятный.
Начни саморазвиваться. Зал, книги, меняй внешность в лучшую сторону, поработай над речью и к тебе потянутся
С такой установкой очевидно, что никто не хочет строить с Вами отношения, и это справедливо! Красивые девушки хотят строить отношения с успешными, уверенными в себе молодыми людьми, которые знают, чего хотят в жизни, и добиваются поставленных целей. Никому не нужен закомплексованный тип, затаивший обиду на весь женский пол за то, что его никто не ценит. Избавляйтесь от комплексов, саморазвивайтесь, будьте увереннее в себе! И измените, наконец, отношение к женщинам. Тошно читать, у меня не было девушки в 29 лет, но был секс. И вообще она страшная и мерзкая, и спал я с ней, потому что никто не давал. Фу! Вы сами понимаете, что пишете? Правило 1: никогда не обсуждай бывших, особенно в негативном ключе. Я искренне желаю Вам понять и осознать все, что Вам тут написали. И наконец найти силы в себе стать настоящим мужчиной. Удачи!
Railya Mekebayeva
Фарида Елагина Успешный - это какой уровень дохода?
Уверенный в себе - это как?
Burulkan Ashurova Что, значит эта фраза "настоящий мужчина"? Какой-то непонятный образ "сферического настоящего мужика в вакууме" придуманный быдлом. Шахтёр или фермер, по-вашему не мужчина? С какое хера каждая тупая пизда возомнила себя центром вселенной, которой достоин только сам Аполлон? Что, ты, б*?ть, сама из себя представляешь, чего ТЫ добилась, чтобы упрекать человека в том, что он не соответствует современным веяниям быдло-потребительской моды?
Татьяна Гордюшина Т. е. если бывшая была шалавой, про неё нужно только хорошо отзываться? Ты сама вообще понимаешь, какую хуету несёшь?
Так уж повелось в нашем обществе, что инициатива при знакомстве на стороне парня! Не ждите, пока Ваши фотки лайкнут, лайкайте фотки понравившихся девушек, не бойтесь сказать девушке, что она Вам понравилась в любом общественном месте, не получите положительный ответ - ничего страшного, не отчаивайтесь, берите вновь и вновь инициативу в свои руки!
Ulugbek
Не заводи девушку . Иначе она тебя сделает уродливым и некрасивым + выебет мозги .
Sultan Zhumabaev
Поверь мне, есть люди которым ты не интересен и они хотят что бы ты был крутой богатый известный. А есть люди которые любят тебя за что ты есть, поверь ты ещё найдёшь девушку своей мечты. И проблема может и не в тебе, а в людях с каторыми ты хотел познакомиться .Удачи
Vano Gorki
Неврастеник, наверное.
Ната Тата
Чувак, представь, что ты самый желанный среди баб самец. Причешись, оденься в брюки, туфли и рубашечку. Выбери цель и будь с ней понаглее. Без мата и пошлости, без излишней "ботаничности". Поболтай на самые, казалось бы, нелепые темы - погода, коты, тачки ...узнай что ей нравится. Сделай сюрприз. Играй на эмоциях и будь посмелее. Неважно, пузо у тебя, очки или лысина, АБСОЛЮТНО, внешность - не главное. И бабки тоже не всегда...

Короче, вот тут прочитай http://saitzhenskiy.ru/narcissizm-u-lyubimogo-cheloveka/
И сделай все наоборот)))
Привет мне знакома твоя ситуация. Скажу так. Раньше так же было сейчас уже все налаживается, Пытайся просто быть собой не особо следи за своим поведением, не пытайся следить за каждым движением, Это часто отпугивает. Больше интересуйся девушкой, строй диалог, даже если не знаешь что ответить как поддержать тему. попробуй просто начать, а дальше все пойдет как нужно
Цени то что имеешь пока всё не потеряешь,
человек не вещь если ты одному человеку понравился то этого уже достаточно чтоб считаться нормальным. Нафуфыренные красотки имеют проблем больше чем ты например они ужастно тупы и стереотипны не зачем за такими бегать. Умный человек с дурой не свяжется и уж тем более нормальную хоть и не очень красивую не променяет. У всех есть свои + и - .
Может у тебя член с яицами слишком мелкие? Женщинам такие не нравятся.
Фарида Елагина Ну логично. Рост невысокий, значит и член мелкий.
У меня не было девушки и что?
Надо ли мне?
Я не знаю, но думаю будет минусом, если она будет
Не правда
Серёга Oren
Фарида Елагина чож тогда меня отшивают?