Любовь
Как можно в себя поверить, если уже 29 лет и никому не нужная девственница, страдающая 3 степенью ожирения?
На самом деле можно быть полной и привлекательной!!!! Так что не надо мне рассказывать, как жизнь плоха! Я была 92,500 сейчас 62!!!!Было бы желание взять себя в руки!!!! Я тоже думала, что в жизни никогда меньше 86 кг не буду. Как же я ошибалась )) Я перестала жрать на ночь, и вообще после 18 часов, активный фитнес, кушала только гречку и яблоки, стала блондинкой и влюбилась без памяти )) Вот и весь секрет )) Да, постройневшей проще, нет проблемы отсутствия секса, но я не могу сказать, что будучи 86кг живого веса с сексом обламывалась... Удачи тебе! ))
:)))) шутка???? а если не шутка.. То надо вбить себе в голову, что жизнь одна.. и тратить её на одиночество-слишком глупо.. . Диеты и фитнес-никто не отменял. Должна быть мотивация.. . Вы же хотите нравиться себе в зеркале, привлекать взгляды других людей.. и просто быть ЗДОРОВОЙ и счастливой???
ты мне сейчас напомнила Монику из сериала Друзья, когда она не знала, кому отдать свою "розу",ты меня, конечно извини, но о том, кому дать, надо было думать лет 10 назад... все в жизни мы делаем своими руками, так что во -первых перестань жрать и начни следить за собой, мойся, брейся, маникорчик, улыбочку и кто сказал, что 50-летний водитель маршрутки плохой любовник
Расстаться с девственностью, сесть на диету и все будет ого-го!
брать в руки скакалку и приводить себя в норму и поверить в себя
Моя знакомая похудела на35 кг!!!! Жизнь личная теперь бьет ключем! Ей 32 года, начала худеть в 30, задумавшись что 6 лет нет секса. Удачи вам!
Ну, девушка, я вижу у вас сильная депрессия! Вам нужно срочно брать себя в руки. Садиться на диету, идти в тренажерный зал. Сменить прическу, обновить гардероб
Потому что ты не нужна самой себе, полюби себя. Преодолей комплексы, начни жить по-другому, делай то, чего никогда не делала.
просто жри по больше (не рофл) ты можешь побить рекорд по весу например в своём городе ещё хотябы кг 60 я в тебя верю
Живи дальше.. . Существуй...
Существует всего три основных правил.
1) Подсознательный
2)Внешний
3) Внутренний
1)Самое главное разобраться в своей голове, без этого ничего не получится. не похудеть, не стать счастливой. Как только ты осознаешь, что ты хочешь измениться и готова приложить усилия к этому. Еще если есть обиды прости всех, за что либо когда они зделали. . обиды очень сопутствуют этому. Как только разберешься и наведешь порядок в голове все будет.
2) Внешне, я думаю ты прекрасна сама знаешь. маникюр, педикюр, новая прическа, полазий по сайтам посмотри маски для лица, для рук, есть прекрасные советы как ухаживать за волосами чтобы они были прекрасны и ухоженны. Эпиляция сама собой. Начти делать зарядку и упражнени. По началу хотябы 20 минут в день, главное не лениться, а продолжать заниматься.. потмо сама увидишь, что будет получаться все улчшеи лучше . ведь кто если не ты сама? люди не волшебники чтоб все за тебя зделать. ты сама должна этого безумно захотеть и тогда все получится.
3)Внутренни. . исключи всеголишь мучное и сладкое, майонез.
Можно кушать маккароны твердых сортов, курицу только без кожуры, остальное тоже можно) )
Пей кифир он полезен для желудка, кушай фруктов больше и овощей.
А девственность не проблема. Но все же не стоит ее лишаться с кем попало. . Многие посчитают что я скажу глупость, но все же надо лишаться с тем кого любишь и в ком уверен! !
29, это не 50, не 70.
У тебя вя жизнь вперди! Поверь в себя и добьешься многово, главное верить и никогда, никогда не здаваться! Удачи тебе! Ты сможешь все, если только захочешь: *
1) Подсознательный
2)Внешний
3) Внутренний
29, это не 50, не 70.
Просто полюби себя и займись собой! ! Тогда жизнь изменится поверь мне!!
водитель маршрутки =) аххахах =))