Любовь

Когда любимый человек уходит из твоей жизни, его стоит возвращать?

*g E*
Много не досказано и остается неясным!
Почему же она приняла решение, любя, уйти о Вас? Кого она при это больше жалела, себя или Вас?
Муж тоже знает про ваши с ней отношения? У них уже есть дети?
"Такая жизнь у всех, кругом сплошные нити
Невидимые, но, прочнее, чем гранит
И ими все обвязаны, хотите, не хотите.
Но лишь любовь одна все в жизни сохранит! "
Попробовать вернуть, конечно, можно. Но, не проявляя собственной инициативы!
А еще лучше Вам переехать, по возможности в другой город. И еще раз, уже вдали от нее все тщательно взвесить!
Николай Борзосеков
Лучший ответ
Не уходят любя... поэтому я бы не стал останавливать...
*A
* Ane4Ka Semenova *
Уходя уходят! Не стоит "склеивать разбитую чашку".
Иван Гусев
Если на столько старше, следовательно умнее, опытнее. Принятое решение обдуманное.
А не сбухты-барахты.
Пытаться вернуть не стОит.
не стоит.
Алквиад Петров
.."но" НЕ бывает, когда ЛЮБЯТ!! !
Знаю несколько пар, в которых женщина старше и все у них хорошо. Не смелость, НЕСвоевременность и вечные "но" не дают людям стать СЧАСТЛИВЫМИ!! !
Любите так и наслаждайтесь, а дальше Жизнь расставит на свои места!)))
Сергей Малых
Но... что? Видимо поэтому вы и не можете быть вместе.
что за НО м* это важно окончание пояснения завуалированно
почему когда есть возможность люди её не используют
Юлия Чупрова
От судьбы не уйдешь. А что делать Вы и сами знаете,
и потому и не отпускаете друг друга
не надо возвращать. Прошлое - есть прошлое, настоящим его уже не сделать
Nazik G
Она ушла, значит это кому-нибудь нужно! Значит кто-то из вас заказал мысленно расставание. У вас было недопонимание и вы не смогли его решить
А вдруг получтся!
Андрей Басюк
Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит, и тогда счастье само найдёт тебя.
В одну реку дважды не входят.
И зачем тебе старая.
Алёна ***
она сделала выбор-замужество! и не за вас! Не надо поддерживать с ней отношения она мудрая красивая пусть сама и решает как быть, а вернуть у вас не получится, пока она сама инициативу не проявит
Ярик Фишер
Ничего не надо делать, разбитую чашку не склеишь, вы для нее ребенок, родит пусть своего, и успокоится.
Что сказать, предавший раз, предаст ещё . Это моё мнение .
Она же от вас ушла. Вот пусть о разберется пока со своими семейными делами, а потом посмотрите.
Тать Яна
Была бы твоя - не вышла бы замуж за другого. Так чего ты дергаешься по ней?
Лена
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и находиться в неведении...
Фаиз Туганов
...Советы-советами.. а выбор делать самому.. потому как любовь
равно как ходьба по минному полю.. Один неверный шаг и.. вся
жизнь наперекосяк. Дай то бог, чтобы ваши с ней чувства не искалечили
жизни других.. Хотя любовь штука эгоистичная.. и третьим и четвёртым
там делать нечего..
Сергей Путятин
Насколько я поняла, основная причина её ухода - эта пресловутая разница в возрасте? Она ушла из "благородных" побуждений - мол, лучше я "старая перешница" уступлю место молодой, с которой он будет действительно счастлив. Выходит она ошиблась со своим благородством.
В любой другой ситуации, я сказала, как уже прозвучало - возвращаться плохая примета! Но в данном случае, я полагаю, вам надо хватать её в охапку. И не возвращать, она, собственно и не ушла от вас, точнее вашей души, а возобновить отношения, которые уже претерпели проверку временем!
Иван Фролкин
в одну реку не войти дважды !!
Денис Калякин
Невозможно ответить на Ваш вопрос.. . Только Вы сами в силах найти единственно верный ответ и принять единственно верное решение.. . Но если рассуждать отвлечённо, я отвечу : да, иногда стОит.. . СтОит, когда не мыслишь жизни без этого человека, когда время не лечит, а только увеличивает рану.. . Никогда не отказывайтесь от возможности испытать себя ещё раз.. . Мы многого избегаем, идя на поводу у малодушия, трусости, лени, неуверенности в себе, гордыни, идя на поводу условностей и предрассудков.. . И очень часто и, как правило, слишком поздно сожалеем об упущенном...
оно то можно вернуть, но, где гарантия, что опять не уйдет
Азат Ильясов
Думаю-когда любят, за другого замуж не выходят.
Анна Абаева
не стоит ничего менять
все сделанное - к лучшему
нет. не стоит. однозначно.
Seda Magomaeva
врет она ..просто хочет сохранить и мужа ) сидит на двух стульях
(*
(_***юличка ***_)
всё зависит от ситуации. причины ухода бывают разные.
разбитую чашу не склеить
Бывает и по пять раз сходятся и расходятся.. . Попробуйте.. . может все получится..)
Здесь только сердце может подсказать.
Может быть, она уходила из-за страха как раз разницы в возрасте, боясь, что Вы когда-то оставите ее первым.
А страх - он разрушает
Егор Дунюшкин
Время самый лучший ответ на вопрос.
Если так будет угодно Вам то жизнь сама предоставит место, возможность и причину
И Вы уже не станете думать, что и к чему. Нужно или нет.
Просто других дорог не будет.
Будет лишь та одна по которой Вы пройдете, туда куда Вам нужно.
нет, зачем тебе лишние проблемы, раз ушел, значит найдешь еще лучше, обязательно)
У меня такое же!! ! ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАБИТЬ - ВОЗВРАЩАЙТЕ! В нашей жизни очень мало радости!!!!
Valentin Tixonov
Если человек уходит, значит так надо. Значит свою роль в вашей жизни он уже отыграл.
Близких по душе или любимых жизнь обычно не отбирает, если это конечно действительно ваше.
Люди расходятся по разным причинам. Иногда одна маленькая ссора показывает как в той или иной ситуации ведет себя человек и тут ты понимаешь что это совсем не твое.
Если она ушла по собственной инициативе, значит забудьте. Да и тем более старше вас.
Что там у нее в браке – это уже не ваше дело. Хорошо ей или плохо, это только ее личные душевные и семейные проблемы.
Может быть в новых отношениях она просто не находит того что было когда то с вами (скорее в сексуальном плане) .
А у вас просто самолюбие играет. Вы знаете что там негладко и надеетесь на ее возвращение. Будьте умнее и взрослее. Это пройденный этап.
Не разрушайте и не лезьте в ее семью какая бы она у нее не была. Ведь там страдает и другой мужчина который ее тоже любит. Время поставит все на место, со временем она успокоится.
У меня из жизни есть примеры, когда молодой человек пытался вернуть свою любовь, которая кстати тоже ушла сама. . Успехом не увенчалось, все стало только хуже.
Елена Егорова
Возвращайте
ты бы ещё несколько восклицательных знаков поставил после "она старше" . а вдруг это то самое "но" и есть
здесь зависит насколько ты любишь
нельзя выходить замуж без любви, сама наломала дров.. . теперь пожинает плоды... а что тебе посоветовать, знаешь если любишь её, прям жить без нее не можешь добивайся! Но если честно, лучше бы встретил другую помоложе, либо своего возраста, так всегда вот она единственная никто не нужен больше, а потом влюбляешься и думаешь что я в той нашел, моя новая пассия гораздо лучше! Отпусти её мой тебе совет, не возвращай... не стоит она этого.
Нет, не стоит возвращаться. Прошлых отношений уже не вернуть, оставайся с воспоминаниями....
Она не вернется к тебе, потому что ты боишься брать ответственность на себя, боишься её *старости*,боишься лишних поступков. Тебе нельзя доверять, с тобой не надёжно.
если ушла значит любви нет и не было тем более такая разница в возрасте
эта бабушка не для вас
попытаться можно
"Если перед тобой когда-либо станет выбор я или она, выбирай ее. Потому что мой мужчина выбирать не станет. "

У мудреца спросили:
- Если она любит, она вернется?
- Если она любит, она не уйдет.

Не ваш человек.
любовь это прекрасно если любите друг доуга надо забыть все старое и начать с начала мне так кажется
не стоит. сама виновата