Любовь
Когда у женщины появляется ребенок то любимый мужчина уходит на второй план? или вообще уходит из жизни?
Думаю, никуда не уходит. Там, где все хорошо в отношениях, любимый мужчина с рождением ребенка переходит в новое качество и становится совсем родным человеком - ведь теперь есть вещи, которые связывают вас навсегда)
Оксана Парфенюк
но мужчина есть мужчина..сегодня он папа а завтра яростный лев!
Приходится делиться, или ничего не ждите в старости...
Бывают временные трудности, но детки же подрастают, и все встает на свои места.
Чтобы не уходить в целом и на второй план, нужно помогать больше женщине. Меньше будет уставать больше внимания уделять станет.
Жаль мне Вашу жену, конкретный эгоист, даже не понимаешь сколько времени нужно по уходу за ребёнком. Помогай ей по больше, во первых поймёшь что это такое и некогда будет обижаться, а во вторых жена тебя будет любить в двойне. А если лежать на диване и ждать пока она освободится, это конечно можно начать ныть и жаловаться что ты бедный, несчастный, и тебя на задний план отодвинули. Ей что ребёнка оставить голодным, грязным и не подходить к нему? С ним вообще то разговаривать нужно, а ещё все дела домашние переделать, убраться, еду тебе приготовить, перегладить кучу, погулять с ним.. Помогать жене надо, тогда и обиды не будет. И не важно что муж работает, она тоже не лежит целый день, иногда бывает лучше отработать, чем вот так крутиться как белка в колесе. Вот такие ещё потом и уходят в загул и рассказывают этой шлюхе, какой он обделённый)
как только он уходит на второй план так вклчаеться инстинкт искать другую даже если интелегентный парень и подавлят в себе эти истикты не стоит его волей злоупотреблать
Временно отходит на ЗАРАНЕЕ подготовленные позиции. Потом восстанавливается в "правах" и даже наделяется новыми обязанностями.
Бывает, что мужчина сам уходит. Не выдерживает трудностей!
Не может подождать пару лет. А для нормальной женщины
дети всегда важнее мужика должны быть! Мужиков может быть много,
а дети только одни!
Оксана Парфенюк
всё жениться передумал!
ВРЕМЕННО, пока ребенок маленький отходит на 2-й план, но если супруги ПО-НАСТОЯЩЕМУ любят, то ПРЕЖНИЕ ОТНОШЕНИЯ ВОЗВРАТЯТСЯ С УДВОЕННОЙ СИЛОЙ!!!!
Думаю нет! но ребенок все равно важнее всего в жизни))))
а может он нужен был только для того чтоб появился ребенок и все... потом и на второй план можно)))