Любовь

Мама твоего парня пригласила тебя отведать ее знаменитых котлет. Одна проблема - ты вегетарианка. Твои действия?

захвати с собой кило соевых котлет ) маме понравится )
Madina A.
Лучший ответ
мои?
я-то мясоедка))))))))))))) )
а вот вегетарианкам советую засунуть свои принципы в то место, откуда потом сложно будет достать))) )
шутка
если серьезно, то это испытание.... на дипломатичность и многое другое)))) )
так что... .
ВЫДЕРЖКИ и ПРАВИЛЬНЫХ ШАГОВ желаю)))))))))
Зульфия Нуртазина Я сама не вегетерианка просто мнение ваше интересно))))
скорее всего это она специально, наверняка знала что ты вегитарианка
Ильдар Хасанов
И кто в своём уме будет с вегетарианкой мутить?
Kuanysh Tolybaev
заранее нужно, чтоб она знала.. пусть ей сын скажет об этом
Нана Сурмава
дала б подзатыльник парню за то, что он мать не предупредил...
Алевтина ♥
Съем котлеты из дипломатичности, ничего со мной не случится )))
Из чувства вежливости перед мамой, съесть все котлеты и отлучиться ненадолго в ванную комнату. Сунуть два пальца в рот и сказать им до свидания. Потом этому парню сделать разбор полётов, чтобы впредь своей пустой башкой думал.
на вегетарианках не женятся)))
[Anderssend] Drums Solo
Придёться покушать котлетки!
мои действия... договориться с паренм, что котлеты приношу я. а сама сделаю их с гречки. на вкус-как мясо) и мне хоршо, и маму его удивлю своими кулинарными талантами!
A.
Akio .
Не расстраивайте маму! Даже во время поста разрешается отведать не постное, если вы пришли в гости к людям, не соблюдающим пост.
Я бы не хотела для своего сына такую невесту. Уж очень он мясо любит, только натуральное, без колбасы и сосисок.
Удачи Вам! Если парень хороший и не хотите потерять, можно поступиться своими принципами....
A~I~N~U~R~A Aisina