Любовь

Мужчина, тебе когда жена говорит, что ей ничего одеть, твои действия???

Manvel Vardanyan
Если тыкнешь пальцем на забитый шкаф шмотья, её первый же ответ будет: "Так это всё же ведь уже одЁванное! И не раз. "
"Иди тогда, купи себе неодЁванное! На свои кровные. Если таковые вообще имеются. А весь этот одЁванный хлам сдай в благотворительную организацию. "
"Неееет! Мои фирменные платья и туники "Эскада" и "Майкл Корс" в секонд-хенд каким-то бомжам??? Лучше смерть! "
"Ну умри тогда, Плюшкин в юбке. Только остановись на чём-нибудь одном. "
"Я поняла! Нам нужен новый шкаф! Втрое больше этого. "
"О, боги, боги... За что мне это? "
Вова Пашов
Лучший ответ
,,,,НЕТъ ! )) ЖЕНЫ !☺☺
В челюсть.
Elena Vlad ногой с разбегу чтоб вылетела в окно и узнала как это быть сбитым лётчиком
Если ей будет Нечего надеть, то Предложу Посмотреть и Выбрать что-нить из Моего гардероба...
&A
"m@k Aritov"
У вас вечно нечего одеть при полном шкафе одежды.
Иди заработал и покупай если так надо.
начать раздевать ее
вывалю на нее все шмотки из гардероба. и спрошу тебе все еще нечего надеть.
Предлагаю пройтись по магазинам
В церкви много чего раздают.
Пусть надевает это <нечего надеть>...
выбрасываю всё её шматьё из шкафа
Расскажу сказку про золотую рыбку
Санька - Tankist 7435
одень вон ту зеленую кофточку с вон той юбкой, она одевает и все норм)
вообще ни каких действий ей же носить не мне
:,, Твои нечего одеть, занимают 3 шкафа, мошт найдёшь, Аа?)
Я ей говорю так: -"Я сейчас вытащу свои единственные две футболки из шкафа, может ты тогда найдешь что одеть""
Vasia Kariakin