Любовь

Я правда такая сволочь?

Понравилась недавно парню... но я не могу ему ответить взаимностью. ну не мой человек! он страдает, говорит "жить без тебя не могу" и тому подобное. уже и мысли о самоубийстве появляются у него в голове. мне из жалости быть с ним? или как? или остаться "бесчувственной сволочью" как он говорит?
Евфимия .
Остаться сволочью. Нет твоей вины в том, что ты кого-то не любит. Потому что нет его заслуги в том, что он сама кого-то любит. И по поводу самоубийства. Спроси его, как его светлое чувство привело его к черным мыслям? Это тупая банальность, которую он взял себе в качестве флага...
Сабина Щукина
Лучший ответ
почему сволочью, вы вправе делать свой выбор
Слушай, если бы я загонялся из-за каждой бабы, что мне в любви признавались и покончить с собой обещали, то уже был бы давно в Кащенко. Забей на него !!!Не твое, значит не твое и не надо себе жизнь портить.
Катюша Зимина
Хорошее дело. . ты скажи ему что из все кого ты встречаешь - процентов 80% готовы пасть к втоим ногам

из них 79%; ты отказываешь. . если они начнут все вешаться и стреляться - то Дмитрий Медведев выпишет тебе выговор за резкое сокращение населения страны
_______________________________
по поводу самоубийц. . люди обещающие подобное - на столько слабохарактерные что им духу не хватит
ЭТО ДЕШЕВЫЙ ШАНТАЖ

90% самоубийц НИ КОНДА НЕ ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ. . для всех близких и родных это обычно тайна покрытая мраком (если он не оставил записки) и тем более большая неожиданность

так что не дрейфь - скажи что будешь очень рада что к тебе закончатся посягательства..
Все разговоры о самоубийстве - это только басни! Забей на такого! Он немного больной человек.. .
Насильно мил не будешь, как говорится!
будь с ним, может привяжешся и полюбишь его, поверь, ты такого больше не найдешь, такой дается 1-2 раза за всю жизнь
Осо Ангалатян
Евфимия . я то не свободна, вот в чем дело. точней сердце мое не свободно. люблю я другого
Горькая правда лучше чем сладкая ложь.... и зачем он тебе если он уже о самоубийстве говорит?... странно...
пошли его подальше!
Iya ...*))
А во знаю, ты побудь с ним хотя бы месяцок, глядишь и полюбишь. Я вон одной девченке сказал что у меня к ней нету чувств, хотя она была втюрина в меня... а теперь спустя три года жалею...
С высоты прожитых лет.. . на жалости далеко не протянешь)