Любовь
Вот это сволочь! (см.внутри)
У мя есть бывший, я развелась и с ребенком начала жизнь сначала в другом городе. Алименты идут, все было сделано через суд. Хоть города в 20 минут езды, мой сын отца видит редко. Сначало бывший месяц на севере, а потом месяц в основном гуляет... Я даже иногда настаивала на их встрече. А тут приехалав свой родной город и мне рассказывают, что мой бывший всем говорит, что я запрещаю ему видется с сыном. у меня шок был. Ведь это я с ним как-то договорилась, что сына он возмет на день. На следующий день звоню, а тот до вечера недоступен был, а потом мне сказал, что он просто об этом забыл... А все считают меня сволочью,что я ребенка прячу. Вот не могу нармально к этому отнестись, хочу отомстить ему. Вопрос, как это сделать?
Ему надо оправдаться в глазах посторонних, почему так редко видит сына... вот и придумал басенку- типа НЕ ДАЮТ. Поговорить можно, хотя бесполезно... да и мстить- своим нервам дороже. ЗАБУДЬ его!
месть тут не при чём....
А зачем Вашему ребёнку такой отец? Я не понимаю.. . И не плевать ли Вам на общественное мнение? Найдите себе мужчину, который полюбит Вас и Вашего малыша.
Не надо мстить... Этим ничего не добиться. Я была в такой ситуации и просто поняв это, запретила бывшему видеться с детьми... Когда они выросли, стали нужны ему... А то, что думают другие, просто не принимать близко к сердцу... Людям всегда нужна тема для разговоров.
мстить не надо, но он действительно безответственная сволочь.
обидно за вас и ребенка, у которого такой вот папа.. . хорошо, хоть алименты платит.
зачем мстить золотце, не нужно, обьясняю.
он уже лишился всего.. тебя и ребёнка.
а значит забей на него и всё.
он уже лишился всего.. тебя и ребёнка.
а значит забей на него и всё.
никак мстить не надо, получай алименты и все.
Таких сволочей, простите пол России! И никуда от этого не деться! Я не советую Вам мстить, не имеет смысла! Я верю в силу бумеранга, этому сволочуге ещё всё обернётся само собой, вот увидите, зато Вы грех на душу не будете брать!!!!
Ну раз уж он так тебя "распиарил", значит надо так с ним и поступить! Все равно уже всем глотки не заткнешь, вот и не давай какое-то время с сыном видеться! А потом посмотрим, как он заговорит!
Да забудьте тогда про него, тьфу на него!
Думайте о себе и о сыне, устраивайте новую семью.
Слухи, ими всегда живут люди, не обращайте внимание, не тратье силы что-то доказывать! Окружающие близкие итак знают, что вы хорошая мама!
Как то смотрела передачку про бывших жен... так вот там мстя была такая! Они расклеили по всему ежедневному маршруту бывшего мужа листовки, где была его фотка и предостережения, что мол человек-редиска! Прикольно наверное было!
Сам непонятно чем занимается из-за этого поди времени на ребёнка нет! Ну ему же не хочется падать в глазах знакомых, соседей и друзей, вот и сочиняет сказки.. . Раз вы с ним развелись, то зачем на него тратить время? Начали жизнь заново, так и живите теперь без него. Алименты платит, а остальное уже не важно! Раз он говорит, что вы ему не даёте видеться с ребёнком, то может быть он этого и хочет? Когда захочет побыть с ребёнком, то сам приедет к вам или попросит вас его привезти. Не надо за ним бегать. Всё, что вы могли вы уже сделали. Выбор за ним! Хочет ли он видеть ребёнка или нет?!