Любовь

Если человек называет свою бывшую любовь сволочью...кто тогда он сам если был влюблён в эту сволочь?

OK
Orda. Knight
Всякий мужчина может добиться женщины, какой только пожелает, стоит лишь постараться, это невелика хитрость; но только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая ее.

С. Моэм

никакой это не МУЖЧИНА....
Дмитрий Рекуц
Лучший ответ
вот именно.. . и сразу же напрашивается вопрос - а кто тогда ты если встречаешься с таким дебилом?
Остерегайтесь таких болтливых (мягко сказано)!!!
Это безнравственный человек, который способен перечирнуть счастливые секунды своей жизни он не достоин быть счастливым. Не даромговорят не суди да не судим будешь!
Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая ее....
он не знал, или не знает себя
Снял с глаз пелену любовную и стал называть всё своими именами...
Юлия Гриценко
Это значит он не любил её, а это была так, влюблённость да и только!!!
Erkin Aripbaev
когда человек любит он не замечает недостатков, когда любовь проходит недостатки преувеличиваются. Так что вполне банальная ситуация и к характеристике человека отношения не имеет, если это не публичные высказывания а внутренняя оценка
М*
Муркетка *
Настоящий любящий человек никогда не оскорбит свою любовь. Так что разве что просто влюблен... БЫЛ...
Значит ты следующая (только не обижайся) . Просто у него сначала одна сволочь, потом вторая и это бесконечно.
Самое главное во взаимоотношениях, не то что происходит в процессе, когда все хорошо, а то что приходит с трудностями. Выводы сами делайте.
Да дибил )))