Любовь

Почему я такая сволочь?Я себя ненавижу....и жизнь эту тоже...теперь.

ненависть к себе??!? ты в этом уверена?!?. могу сказать, что ненависть к себе бывает только при большой гадости...
Akdoğan Cemile
Лучший ответ
Akdoğan Cemile а почему ты решила, что ненавидишь себя?
Да хорош ты.... в натуре.. .
Что то не получилось.. ? Не Вышло? Не сраслось.. ?
Дак Это Фигня.! ! Не Повод.. !
Ты наверно Просто СВОЛОЧЕЙ не Видела..! !
А какая же ты сволочь то.. ?
Просто Делай Выводы и Живи Дальше..!! Вот И Все..! !
Да Жизнь Порой Не справедлива и Непонятна... !
Но Не надо ЕЕ Ненавидеть... !
Если так Происходит.. Значит так Должно Быть... И Вам Это По Силам Преодолеть..! !
У Меня тоже знаешь ..-Жизнь как зебра... .
То Лягнет.. то Кусит... .
Но это Все Что У Нас есть.. Это Твое ..Это Мое... .
Самое Драгоценное.... Единственное ...
Простить себя НЕПРОСТО!!!! Сумей!! ! и мир вновь расцветёт вокруг ТЕБЯ!!!
Сергей Храмов
А в чём собственно вопрос ?
не будь сволочью, всё в твоих руках
******* *******
а может зря а завтра пожалеешь что так сказала
Евгений Б
стима послушай (прикалиста) я пакую новый бентли в свой гараж, меня ждет салаярий сауна массаж, ты этой жизни хочешь? будь распиздяйкой - совет)
Я тоже сволочь, но это не повод ненавидеть этот мирпусть мир если хочет не любит тебя. Прими себя такой, какая ты есть и не парься! Таких много поверь!
Арай Магзум
Ну знаешь если ты сама осознала и поняла что ты поступила не правильно и теперь себя за это ругаешь, значит ты далеко не сволочь.