Любовь

Ну почему мужчины-такие сволочи? их любишь, все для них....

а они предают. больно и безжалостно...Неужто нет ни одного нормального мужчины, способного сделать женщину счастливой?
твоя ошибка в том что ты ждешь что прийдет мужчинга который сделает тебя счастливой ))) нет - этого не случится никогда - счастливой ты можешь сделать себя только ты сама!! ! )))))))
а мужчина - даже если он самый лучший на свете - это лишь приятное дополнение в жизни женщины и не более того - именно в этом ключе и нужно воспринимать отношения )
Денис Рытов
Лучший ответ
Очень даже не сволочи )
Наталья ***
Че.. че? Это что за наезды. Сами вы предатели. беееее.
Ансар Ильяс
есть но малоооооооооо
Юлия Жукова
Есть, просто вы сначала связываетесь с уродами, черствеете, становитесь недосягаемые, бесчувственными, не обращаете внимание на тех кто рядом с Вами, хотя именно вот он тебя Боготворит
Потому что они не ценят хорошего отношения к ним...
Ирина Камалова
Сделать женщину счастливой без ее желания невозможно.

Все мужчины сволочи неслишком ли глобально тот кто оказался плох для Вас может стать тем единственным для другой. люди вокруг нас зеркаала и мы видим свое отражение.
туда им дорога.. . вы не мучайте себя.. . наверное на сто или тысячу встреч с мужчинами, только одна встреча с достойным Мужчиной и Человеком....
Не стоит обобщать. Любовь зла. Но как показывает опыт - женщины делают тоже самое. Как повезет.
Юлия Тищенко
с такой философией точно не будет ни одного достойного =)
Scorpionka Scorpionka
Есть хорошие и женщины и мужчины. Но получается так, что хорошие женщины выбирают сволочей, а хорошие мужики стерв.
M*
Mutalib *****
ууу, не знаю, может где-то и есть.. . Вот моя зайка счастлива со мной! Парадокс! Зачем же мне кто-то ещё если я делаю счастливой её и не менее счастлив от всего этого и от неё любимой сам?? ? Не думаю, что надо что-то ...
Ну моя девчонка такое часто говорит, что все пацаны кроме меня ее нагло предали, ее или ее близких подруг случай 1 день назад был.