Любовь
Ну почему мужчины-такие сволочи? их любишь, все для них....
а они предают. больно и безжалостно...Неужто нет ни одного нормального мужчины, способного сделать женщину счастливой?
твоя ошибка в том что ты ждешь что прийдет мужчинга который сделает тебя счастливой ))) нет - этого не случится никогда - счастливой ты можешь сделать себя только ты сама!! ! )))))))
а мужчина - даже если он самый лучший на свете - это лишь приятное дополнение в жизни женщины и не более того - именно в этом ключе и нужно воспринимать отношения )
Очень даже не сволочи )
Че.. че? Это что за наезды. Сами вы предатели. беееее.
есть но малоооооооооо
Есть, просто вы сначала связываетесь с уродами, черствеете, становитесь недосягаемые, бесчувственными, не обращаете внимание на тех кто рядом с Вами, хотя именно вот он тебя Боготворит
Потому что они не ценят хорошего отношения к ним...
Сделать женщину счастливой без ее желания невозможно.
Все мужчины сволочи неслишком ли глобально тот кто оказался плох для Вас может стать тем единственным для другой. люди вокруг нас зеркаала и мы видим свое отражение.
туда им дорога.. . вы не мучайте себя.. . наверное на сто или тысячу встреч с мужчинами, только одна встреча с достойным Мужчиной и Человеком....
Не стоит обобщать. Любовь зла. Но как показывает опыт - женщины делают тоже самое. Как повезет.
с такой философией точно не будет ни одного достойного =)
Есть хорошие и женщины и мужчины. Но получается так, что хорошие женщины выбирают сволочей, а хорошие мужики стерв.
ууу, не знаю, может где-то и есть.. . Вот моя зайка счастлива со мной! Парадокс! Зачем же мне кто-то ещё если я делаю счастливой её и не менее счастлив от всего этого и от неё любимой сам?? ? Не думаю, что надо что-то ...
Ну моя девчонка такое часто говорит, что все пацаны кроме меня ее нагло предали, ее или ее близких подруг случай 1 день назад был.