Любовь
Почему мужчина не может сказать люблю????
Во многих вещах видно что любит, но этого не говорит... я уже всю голову сломала, не пойму !! Может это тип мужчин такой или еще что то, подскажите!!! И есть у кого ни будь длительные отношения и кто то из половинок не признавался в любви??? Заранее всем спасибо!!
Есть разные типы мужчин.
Кто-то разбрасываются словами, чувствами, а в итоге они не стоют и граша.
А кто-то молчит до последнего, потому что, либо боиться как-то испортить этим отношения, либо не хочет брасать слова на ветер, не смотря на то, что вы так долго вместе.
Главное-вы вместе. И долго вместе. Если бы не было чувств, то он с вами бы не был. Его бы ничего не останавливал и он бы уже ушёл от вас раньше.
А сейчас наслаждайтесь, что всё хорошо.
Верьте в лучшее. Всё так и будет.
Всё будет хорошо. Желаю вам удачи!! !
И слова ничто по сравнению с поступками.
А сейчас наслаждайтесь, что всё хорошо.
Верьте в лучшее. Всё так и будет.
Всё будет хорошо. Желаю вам удачи!! !
Может, когда ему это выгодно! Если это видно его действиями, то зачем Вам слова?
"Ты о Любви не говори!
Испортить можешь всё словами.
Ты докажи Её - делами!
Осыпь душистыми цветами,
Заботой, нежностью, вниманием.. .
А в слух о ней не говори! "
(Э. Асадов)
Лиза? ! Ну скажи Ты это - 1й? ! Что из себя карячить "прЫнцессу" и пр. :( Да и ещё голову ломать и ждать. Может просто Он боится что откажешь или что то в этом роде.
А можешь строишь из себя гордую и неприступную.. . :) Вот и "очкует" Парень!
По мне.. . мне как то было не ловко говорить словами. Потому что в ответ ничего не получал.. . а лишь ухмылку или переход на иную тему. Приходилось просто молча доказывать свои чувства! :(
Тоже расставались.. . но ничего хорошего из этого не вышло. :(
Я как этот Парень, просто доказывал действиями и вниманием! А Она так же, наверное "ломала голову". :( В общем.. . ничего хорошего из 2го сошествия не вышло! :(
Испортить можешь всё словами.
Ты докажи Её - делами!
Осыпь душистыми цветами,
Заботой, нежностью, вниманием.. .
А в слух о ней не говори! "
(Э. Асадов)
некоторые просто ето слово невыговаривают. Попроси написать
просто от природы не очень эмоциональны, мне тоже, например, сложно произнести эти слова, считаю это слишком личным и держу в себе
это наоборот показатель того что он любит, очень сильно любит!! ! а если бы он каждые 10 минут говорил вам это, я бы не верила!!!
Мне кажется это в "программу" не заложено!!!)) )
Кстати, наблюдать подобное можно не только у мужчин, но и у женщин!!!