Любовь
Почему я такая несчастная? мне жить не хочется.. Помогите..
2,5 года назад у меня был любимый, он меня любил, хотел жениться, но я поуши влюбилась в другого, он работал в наших краях..я потеряла голову, не контролировала себя, и мы познакомились.. Мне было 16 лет, это трудный возраст.. я не владела собой..я не понимаю, как я могла познакомиться с ним, сейчас бы я такого не сделала. Но мы с ним общались по смс, встретились всего 4 раза за 5 месяцев. Потом мы расстались..внезапно.. И прошло уже 2,5 года.. у меня теперь есть по-настоящему любимый и достойный.. а у моего бывшего в наших краях был знакомый, кот.тоже работал в наших краях. Представляете, подхожу сегодня к метро и справа кто-то выкрикивает мое имя несколько раз.. Это 100 процентов был его знакомый.. я жить не хочу.. как он мог?! А ведь мой бывший до меня даже пальцем не дотрагивался. Я сама из хорошей семьи, очень воспитанная и гордость своих родителей. Что же мне теперь делать? Как его друг смеет так поступать, если даже меня не знает?? Прошу, помогите.Может рассказать об этом своему 1-му парню, чтоб он разобрался с этим придурком?? Я не хочу, чтобы он распространял обо мне слухи, тем более даже не зная меня.. тем более я ничего не делала, я просто влюбилась как ребенок и потеряла голову, но меня с моим парнем ничего не связывало. тогда зачем какой-то его знакомый должен портить мне жизнь?! я не пойму. вот если я такая хорошая, почему же все так несправедливо? я столько настрадалась за эти годы, хотя мне всего лишь 18 лет.. и тут тебе на- спустя 2,5 года такое.. за что?! это испытания?! я не хочу так жить.. я очень ранимая и чувствительная, на меня слишком сильно подействовал поступок его друга. понимаете, я живу в мусульманской стране и здесь не трудно всю жизнь девушке испортить.. но за что?! ведь я ничего не делала.. он окликнул меня так, будто я не знаю кто.. на всю улицу.. и несколько раз.. как же мне плохо.. я правда не отозвалась, я даже не вздрогнула, но настроение испортилось на весь день и мысли эти не выходят из головы.. как же жить дальше????
Я ниче вообще не поняла.. . Крикнул он имя, и что дальше?? ? Или может он что другое крикнул.. . Детка, ты с ума сходишь, у тебя любимый есть, который если что разберется и за тебя постоит, а ты вообще не обращай внимания на всяких там знакомых, какое тебе дело что кто думает? Если ты сама знаешь что ничего страшного не совершила.. . 18 лет ей, жить ей не хочется.. . И что? Милая, мне 17, и столько всего было, с твоим юношеским бредом "не хочу жить потому что кто-то слухи распускает" не сравнится, поверь, в жизни есть ситуации во сто крат похуже чем твоя.. . Ерундой голову не забивай, у тебя все хорошо- есть любимый, есть молодость, есть возможность наслаждаться жизнью с дорогими тебе людьми.. . Что еще тебе надо?
Из хорошей семьи - не придет в голову такую аватарку лепить. Похоже, ты состоишь из двух частей: одна творит, что хочет, другая - жалобно отмазывает первую. И не говори, что скромница из муслимской страны вот так расствится на окне, и будет ждать, что к ней, как к леди обратятся.. . Леди, не гони, кто тебе поверит...
я правильно поняла-жить не охота потому что кто-то чужой назвал по имени? и что с того? назвал и назвал. какая разница.. со мной на улице иногда незнакомые люди здороваются ( то есть они меня знают в лицо, а я их не помню). . и что с того... чем дольше мы живем на свете, тем больше людей нас знают, это и хорошие достойные люди и не очень.. а дальше живи как раньше жила, парню, наверное, жаловатся не надо, а то вдруг решит, что если ты защиты просишь есть от чего.... а вот если кто постарше сможет обьяснит тому человеку, что подобное его поведение по отношению к девушке у вас не принято, может быть будет лучше.. если он нормальный, должен понять. . я не знаю всех мусульманских обычаев, но знаю, что если проблему будут решать молодые могут погорячится и еще хуже сделать, у старшего поколения выдержки побольше
Жить не хочется, помочь проcишь?
Ладно уговорила. Тебя дострелить или топором?
А Золушка-то права полностью. Чтобы порядочная мусульманка, да поставила такую аватарку - Врешь внаглую.
что то не сильно ты тянешь на святую!
Ага, по аве видно, что ты НУ ОЧЕНЬ приличная девушка из мусульманской страны, где звать девушку по имени уже позорит её честь! Аву хоть смени.... а уже потом фальшивые истории выкладывай!
С такой-то аватаркой? ) ты гонишь.
надо показать родителям твою аватару
за свои поступки нужно отвечать
я знаю много мусульмански девушек, и ни одна не позволит себе поставить такую аватару (( ты и правда в чем то неправду говоришь! Но даже если случилось такое не надо терять голову из за этого, а до конца бороться за свое счастье, В твоей жизни еще многое втретится на пути, еще много раз споткнёшься, находи выходы и не отчаивайся. Удачи тебе!!!!
Да "несостыковочка" какая-то с аватаркой. Мусульманские законы довольно серьезная штука, но я думаю что в данной ситуации (если все это правда) просто нужно стереть это все изнутри и забыть, "а ничего не было и знать не знаю! " и не портить себе жизнь в 18 лет. Бог нам жизнь подарил и мы не вправе решать хотим мы жить или нет. Так что выбросьте все из головы. О родителях подумайте.
я уж думала проблема не сусветная, голову не заморачивайте, все у вас прекрасно