Любовь

Помогите что же делать!!!!а ж прям жить не хочется((((((

Я рассталась с парнем дня три назад !!!За то что он меня побил и у меня сотрясение!!!!МОжет я и сумашедшая но это так!!!!Вообщем это уже не первый раз что он меня бьет это повторялось пять раз он даже мне как то нос сломал и всегда говорил что я в этом виновата!!!!вот а это шестой раз и я подумала что это не когда не прикратится и все друзья и даже мама говорит что бы я с ним больше не общалась!!! и я вот незнаю я ж его люблю я ему объясняла зачем ты так сделал он странный какой то говорит что ты виновата ты меня сбесила типа то что я в интеренете сидела!!!!я думала может опять его простить !!!1!! думала вдруг сейчас начнет извеняться просить быть с ним а он не просит тока обзывет меня говорит что я убила его любовь и все такое я ему даже сама сказала я думала ты хочешь меня вернуть будешь извеняться а он говорит я хочу тебя вернуть но не чего не получится и еще плачет говорит что очень сильно любил и любит!!!!дак что мне сделать самой подойти сказать давай все вернем или что лучше сделать подскажите!!!!
Ну и история у тебя! Прямо жуть!! ! Пошли его на три буквы! Что, свет клином сошёлся на нём?? ? Сколько парней хороших на свете!!!! И не ударят тебя никогда!! ! Бросай его!! ! Если будете жить, это не жизнь будет для тебя!!!! Если не расстанешся, смотри, хуже будет ещё!!!Маму слушай, мама зла не пожелает тебе!!!! А это не любовь у вас, а просто привязанность! Боитесь что не найдёте других себе!! ! Ищи хорошего парня, чтоб не бил, любил и уважал! Здесь нет счастья! Поверь! Если не поверишь, то время тебе откроет глаза и поймёшь, что я права была!!!
Юлия Косинова
Лучший ответ
любишь за то что бъет?
Бъют девушек и женщин только слабые и ничтожные "человеки" (мужчиной их назвать просто нельзя)
И проблема совсем не в тебе, он просто ЧМО и так самоутверждается
Любишь - будь с ним, но очень скоро он тебя убъет

А если будут дети, какой пример им? ?
дебилизм, как можно любить моральных уродов и трусов
Ты не плохая. Ты идиотка. Жди когда он тебе шею сломает или голову расшибет насмерть.
Наверное, он в предыддущие разы тебе голову отбил напрочь!

Ну чтож? Люби его и дальше!

Сходись с ним опять! Надо же до конца добить, правильно?!
ты мазохистка, если любишь после такого. а может, ты боишься не найти другого?
Судя по твоему описания, человек явно не адекватный, сначала бьет, потом плачет. А что дальше будет, он и детей Ваших дубасить будет? Подумай об этом. Мужчина, поднявший руку на женщину, не смеет называться мужчиной, вот зачем он тебе нужен? Попробуй заняться поисками другого человека, так будет проще пережить отсутствие этого садюги.
Есть поговорка, что если тебе три раза вечером по морде кирпичом съездили, то может дело не в кирпиче, а в морде? Вы, девушка, сама себя опустили ниже плинтуса... так какого уважения к себе Вы хотите? С человеком поступают так, как он ПОЗВОЛЯЕТ с собой поступать. А Вам - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ МАЗОХИСТОВ!!!
Саня Захаров
Деточка! у твоего так сказать друга нестабильныя психика! ему лечиться надо! ладно если он вас ещё не убил! толи ещё будет.! зачем вам с молоду свою жизнь губить? не на нём одном свет клином сошёлся, сходите в церковь, может вас приворожили? это не любовь, если сами не справитесь обратитесь к психологу!
Sh
Shamil
прям слов подобрать не могу! у тебя хоть капля гордости, самоуважения и ума осталась? что за бред? ! об тебя ноги вытирают, а ты : ЛЮБЛЮ! ! извени, не мое конечно дело, но так это и есть. открой глаза и ты увидишь на сколько ты глупо поступаешь!
Бьет, значит, любит. по твоему? Ты запуталась, девочка.. .
Хочешь, терпи, дальше будет только хуже.. . У тебя совершенно нет гордости.. .
Ни гордости, ни самолюбия.... Это твоя жизнь и тебе решать, как жить дальше.. .
Если тебе нравится, что он тебя лупцует по любому поводу, то терпи.. . А не нравится, то лучше перестрадать, чем терпеть унижение ...
Беги от него пока он тебя не угробил!!!!
Андрей Мifar
лучше прислушайся к своему сердцу и правельно зделал что ушла от него
Человек который тебя любит никогда не причинит тебе боль!!!! Даже не жалей! Еще не известно кому из вас повезло!!!!
Dato Dato
Любовь зла, но не до такой же степени ((((((Не нужно это терпеть если ты не мазахистка!!!!