Любовь

Так ли легко отпустить человека, который растревожил твою душу?)))) День добрый)))))

Georgy Alexeev
отпусти кого любишь Сережик ))
твое будет с тобой )
Muzartshop Muzartshop
Лучший ответ
Я отпускаю тебя. Отпускаю. Будешь ли рядом ты завтра - не знаю. Встретимся снова ли взглядом - не знаю. Я отпускаю тебя. Отпускаю. Как научить тебя быть со мной рядом? Как не замерзнуть без рук твоих нежных? Осень настала. Зима наступает. Море тоски и печали безбрежно. Все говорят, чтоб хранить долго чувства, Надо не видеться - правда такая. Я постараюсь остаться любимой. Я отпускаю тебя.. . отпускаю.. .
Davles Isakov
...Не тревож.. ты меня ..не тревож..)) __прям как в песне.. а из песни слов не выкинешь. .
Н)
Нимфа )
Игорь Капник Лучшее место на земле- в объятьях любимого человека, если не комфортно,то лучше отпустить такого человека.
Toliko terpenie i trud..)))
Ир
Ирина
Нужно обязательно задать себе главный вопрос - а нужно ли отпускать этого человека? И только когда однозначно получишь ответ, будешь действовать... Нужно очень хорошо подумать. Вполне возможно, что можно многое изменить...
Ну хорошо... человек расстревожил душу.... но если его душа к твоей равнодушна... то тут уж ничего не поделаешь... нельзя удержать то, чего тебе не принадлежит и не хочет принадлежать.
Андрей !!
Трудно, но пришлось..
Юрий Цымбал
Это больно....))))))))))))))) )
Удачного утра !!!
Ganea Gatcan
Если хочешь и можешь удержать - сделай
Л*
Ласточка ******
я пока не нашёл переключатель
нужно отпустить
я уже отпустил
но бабы суки
она меня не отпускает)
мы расстались, а онасмски шлёт)
Мне очень трудно, но никаких отношений с ним быть не может.
Если только переключится на что то более важное.
Это оооочень тяжело
невозможно
в любви должно быть комфортно, если есть страдания - лучше отпустить такие отношения