Любовь

Не держи любимого, отпусти. Если вернётся, он твой. Если нет - никогда твоим не был. Вы согласны?

классика жанра - твое от тебя не уйдет, а чужое тебе не достанется!! !
а в случае чего станет как кость в горле!! ! и будет стоять пока не прокашляешься!!!
Расих Шагвалеев
Лучший ответ
ОЙ.... Андрей.. это прямо про меня )))))
даже более чем согласна.... я так и поступаю.. удержишь сегодня... все равно уйдет завтра ))
полностью согласна!
так в жизни и бывает!
Rufina Lee
Если отпускаю то навсегда - вернется, а место занято - пущай топает и наф такой мне если ушел.
ОК
Ольга Китова
....а если не вернется-выследи и убей..)
Анатолий Фомин
Абсолютно!
да согласна! просто иногда так трудно удержаться.. ) но вообще ето верный способ вообще проверить насколько ты дорог человеку и нужен ли ему
Elena Basiulene
согласна
Наталья Царюк
Целиком и полностью.
Насильно мил не будешь, лучше отпустить.
держать кого бы то не было просто глупо. . солгасна с вами...
Нет не согласна.
Сони В.в.
это прописная истина. любовь и доверие это синонимы.
Игорь Иванов
Да полностью, только с одной поправкой, он был ее, только его время закончилось....
Как тебе сказать. ..
Конечно, человек, он по природе своей изначально свободное создание и держать его, или удерживать, бессмысленно и не честно, он же не собственность и не раб.. .
Конечно, надо отпустить, пусть идет и будет счастлив, ..если действительно любишь, то сможешь это сделать, и простить, и понять.. .
А вот по поводу возвращения.... все не так просто.. . Есть такая категория вечных "возвращенцев" и "возвращенок", которые годами ходят то налево, то направо, то обратно, где их любят и простят.. . Тут надо при случае набраться сил и мужества и ответить "Уходя, уходи!... "
полностью согласна, вот иу меня так получилось пока держала ненужна была а выгнать решила то сказал что нужна и уходить не собирается
согласна -пусть уходит. свято место пусто не бывает.
Да, согласна! Только пусть он знает, что дорог Вам, поэтому Вы отпускаете.
Изречение не требует вопроса (доказано жизнью)
Согласна! Если любит, то никогда сам не уйдёт.